Подключение к сетевым ресурсам на сервере #470348


#0 by Кирр
С локальной машины подключил сетевой ресурс от имени пользователя с правами администратора. Теперь все сетевые ресурсы на этой машине, даже если подключаю от имени локального пользователя, подключаются с правами администратора. Как удалить эти права? В пункте "Подключить сетевой диск - с другим именем" присутствует пользователь с правами администратора. На сетевом диске папки с правами доступа для пользователей. А с этой машины заходит во все ресурсы, которые разрешены только для администраторов.
#1 by smaharbA
control userpasswords2
#2 by Кирр
что это? Забыл сказать, что сетевые диски с правами доступа на w2k3 r2.
#3 by smaharbA
это команда
#4 by Кирр
Я уже посмотрел. Применимо для XP. в моем случае пользователь запускает свой комп со своим паролем. Сетевые диски подключаются автоматически при входе в систему. Один ресурс был временно подключен от имени пользователя с админскими правами и поставлена галочка "Сохранить". Теперь не знаю как избавиться, ибо получается .
#5 by smaharbA
плохо смотрел смотри
#6 by smaharbA
+ сервис - отключить сетевой диск
#7 by Кирр
Я уже отключал все диски и подключал заново с правами локального пользователя через "Подключить сетевой диск - с другим именем" не помогло Да запускается, выдает список пользователей компьютера. Пользователя с правами админа на сервере на этом компьютере НЕТ! А на сервере учетку нужно сохранить и с правами админа.
#8 by Кирр
И кто уже тему перекинул в LIVE. Я ее в IT начинал?
#9 by smaharbA
а внимательно если посмотреть в ?
#10 by Кирр
А-а... Управление паролями... Помогло. Спасибо БОЛЬШОЕ!
#11 by smaharbA
заходите еще )))
Тэги: Админ
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С