Встречный выпуск продукции #476083


#0 by Miksan
Всем привет! Проблема такая- готовлюсь к сдаче спец. УПП, большинство наверно видели эти задачи. Проблема в том, что расчет себестоимости ругается на встречный выпуск. В одном из выпусков формируется затрата в цехе по ст. з. Брак (Брак в производстве, мат. статья затрат), без всяких ном. групп, вернее- на закладке Продукция ном.группа есть, на закладке Получатели- нет. Во втором цехе по такой же статье затрат, то есть по косвенной, тоже без номенклатурных групп формируется затрата, входящая в спецификацию первой. Я вообще, честно говоря, не могу понять в чем проблема, так как я думал, что проблемы со встречным выпуском появляются только в ситуации - ты мне я тебе, но этого нет (по крайней мере в явном виде). Уже указывал в регистре Встречный выпуск, что затрата(входящая в спецификацию) это Затрата, а ту на которой расчет спотыкается услуга ( да и наоборот тоже пробовал). В обшем, может кто сталкивался с такой проблемой и знает как решить?
#1 by Miksan
Дословно ошибка такая Не удалось распределить по направлениям выпуска: Подразделение: Демо-Основной цех Номенклатурная группа: Напольные светильники Продукция: Брак. Светильник (ДеФакто), , Заказ: Сумма затрат: 1 275,73 Проверьте правильность заполнения регистра "Встречный выпуск продукции (услуг)".
#2 by Чашков
См. ИТС. Раздел Методическая поддержка.
#3 by Miksan
Решилось тем, что для статьи затрат Брак в производстве указал способ распределения для каждого подразделения, а не просто одной записью без указания подразделения.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С