Обмен данными между ЗУП и УПП через правило обмена не работает #476098


#0 by Futarkh
Есть правило обмена. Хочу чтобы заведенные в ЗУП контрагенты сыпались в УПП. Создал в ЗУПе обмен через меню Сервис-Обмен данными-Настройки обмена данными. Поставил галку Обмен по правилам, тип обмена Через файловый ресурс. Создал в Полном плане обмена узел УПП с кодом "1", указал его в настройках обмена. На закладке Автоматический обмен задал расписание и указал действие "Выгрузка данных". Дальше по аналогии с ЗУПом через меню Сервис-Прочие обмены данными-Все настройки обмена данными создал настройку, где указал что Обмен через файловый ресурс и тот же каталог, поставил галку Обмен по правилам. В Полном плане обмена создал новый узел ЗУП с кодом "1", указал его в настройках обмена. На закладке Автоматический обмен так же задал расписание, но действие "Загрузка данных". Из ЗУПа XML файлик выгружается, но не загружается в УПП. Помогите разобраться, что я не так делаю
#1 by Elysee
Попробуйте в УПП в настройках снять галку "загружать под полными правами" и загрузить принудительно - возможно покажет на ошибки
#2 by Futarkh
Пишет "Ни выгрузка ни загрузка данных не производились"
#3 by Futarkh
+ Вот что пишет в журнале регистрации: [23.04.2010 8:33:20] [Пользователь1] Начат обмен данными по настройке "Загрузка контрагентов в УПП" (8:33:20). [23.04.2010 8:33:20] [Пользователь1] Ни загрузка ни выгрузка данных не были произведены [23.04.2010 8:33:20] [Пользователь1] Обмен данными по настройке "Загрузка контрагентов в УПП" завершен (8:33:20).
#4 by Futarkh
Может фишка в том, что в Полном плане обмена стоит галка Распред.ИБ???
#5 by Futarkh
Сделаю ка я отдельный план обмена для этого обмена без этой галки
#6 by Serg_1960
Молодец. Возьми с полки пирожек. Риб-обмен - только между идентичными(!) конфигурациями.
#7 by Serg_1960
Но дело, скорее всего, не в этом. Возможно УПП искал файл с другим наименованием. Коды узлов в обеих базах должны быть взаимно одинаковые.
#8 by Futarkh
Выходт что и наименования планов обмена должны быть одинаковые
#9 by Serg_1960
Нет, не обязательно.
#10 by Futarkh
когда наименования планов обмена были разные, то в УПП вылазила ошибка "Объект КонтрагентыДляУПП не найден"
#11 by Serg_1960
В УПП действительно нет такого объекта :) Правила обмена проверяй. С каждым обновлением изменяются не только конфигурации, но и правила обмена. Мне так кажется.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С