ЗУП. Доплата до МРОТ #484675


#0 by zzerro
Необходимо сотруднику доплачивать до МРОТ. Ввели: 1. Показатель схемы мотивации: МРОТ - денежный, для всех организаций, периодический. 2. Вид расчета с формулой: Макс(МРОТ-Расчетная база,0). 3. Через обработку Показатели расчета заработной платы установили значение показателя МРОТ. При расчете з/п почему-то говорит что МРОТ=0, хотя значение же вроде установили, или не там установили?
#1 by Buster007
в настройках параметров учета посмотрите
#2 by Buster007
<- не обращать внимания, фигню сморозил :) не понял суть вопроса...
#3 by zzerro
В регистре сведений ПериодическиеЗначенияПоказателейСхемМотивации значение показателя стоит: Период    Показатель    Организация    Подразделение    Значение    Валюта 01.01.2009    МРОТ            4 330,000
#4 by zzerro
В форме набора записей регистра кстати ошибка отбора по организации ))) При выборе организации устанавливается вид сравнения "не равно"
#5 by zzerro
Что то я не понимаю... Почему он не хочет брать значение показателя. Сделал выбор показателя для организации, установил значение, все равно 0 говорит.
#6 by zzerro
блин... пишет при расчете вот что: Расчет Доплата до МРОТ Способ расчета: Произвольная формула Порядок расчета: Макс(МРОТ-Расчетная база,0) МРОТ: 0 Базовые начисления составили всего: 2 344 Оклад по дням: 1 953,33 Районный коэффициент: 390,67 Результат расчета: 0 Что еще и где нужно установить, чтоб он мне значение показателя МРОТ увидел?
#7 by zzerro
нет вариантов?
#8 by Buster007
а ты куда засунул свое начисление? как доп или как основное?
#9 by zzerro
Как основное
#10 by Buster007
как я понимаю ты пытаешься рассчитать свое начисление в документе начисление з/п?
#11 by zzerro
Блин, вроде простой вопрос: куда и каким образом нужно вводить значения периодических показателей схем мотивации? а ответов нет
#12 by zzerro
Ага
#13 by Buster007
там не будет работать... делай через документ "Регистрация разовых начислений" и будет тебе счастье
#14 by Buster007
+ и туда все подхватывается если у тя все правильно установлено...
#15 by zzerro
Нафига разовых то??? Мы зарегистрировали плановые начисления. Что теперь каждый раз заводить что-ли разовые?
#16 by zzerro
А что Начисление зарплаты не работает разве с пользовательскими значениями показателей схем мотивации?? что то я сомневаюсь... Просто значение нужно корректно установить, но что-то пока не получается
#17 by zzerro
ап
#18 by zzerro
понятно... похоже тяпница все же пришла (((
#19 by zzerro
Итак, видимо ответов на вопрос не будет? Вопрос: куда и каким образом нужно вводить значения периодических показателей схем мотивации, что бы документ начисление зарплаты их увидел?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С