Штатный перенос из ЗиК 7.7 в ЗУП 8.1 - не переносит пол/инн/пфр. Это нормально!? #489047


#0 by Тим
Коллеги, пособите любезно. Делаю штатный перенос из ЗиК 7.7 в ЗУП 8.1 (СервисПеренос данных...) Смотрю результат - не переносит пол/инн/пфр/гражданство. Это нормальное поведение?
#1 by bazvan
Все переносится. Приходи ко мне на курс, покажу, расскажу.
#2 by Тим
19 июля 2010 года - слишком поздно. Прощу будет отказаться от внедрения ЗУП 8.1 ввиду неспособности обеспечить нормальный перенос штатными средствами :)
#3 by bazvan
Перенос нормальный. Меняйте консерваторию. Штатными средствами все переносится
#4 by Тим
Нет, не нормальный. Если у сотрудника в 7.7 в поле ИНН указан ИНН, а в 8.1 это поле пустое - разве же это нормально...отсутствие рычагов управления в штатной обработке подразумевает всё же некоторую её автономность и достаточность.
#5 by Flika
19 июля... хм... до тренингов ли в июле будет? :) ЗЫ: у меня штатными средствами перенеслось все что надо...  и что не надо было бы - тоже перенеслось :)
#6 by Sir G
Надо из ЗУП "выдрать" обработку для ЗИК и правила обмена. Затем выгружать из ЗИК частями и заружать в ЗУП.
#7 by Sir G
Порядок действий: 1. Запускаем ЗУП 2. Меню "Операции", пункт "Справочники", открываем справочник "Конвертации из информационных баз 1С Предприятия 7.7". 3. Видим строчку "Зарплата+Кадры. Редакция 2.х" 4. Нажимаем кнопку вверх в форме справочника "Записать файлы конвертации на диск" В итоге получаем файл правил XML и обработку ERT для семёрки. С помощью которых, порционно (периодами, определённые виды информации) и выгружаем. Цитирую ответ IKSparrow, данный им на одном из форумов. За что ему огромное спасибо!
#8 by bazvan
Еще раз. ПЕРЕНОСИТСЯ НОРМАЛЬНО. И не надо мне лапшу развешивать.
#9 by Тим
(7,8) - почтенные, спасибо за участие. Sir G, миграция данных через файл действительно даёт приемлимый результат, данные ф/л перенесены корректно. Проблема возникает только при непосредственной загрузке из информационной базы 77.
#10 by Sir G
У меня были точно такие же "фокусы"...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С