Обмен данными между ЗУП и Бухгалтерией 2.0 #493372


#0 by Rodger
При начале работы с ЗУПом возник вопрос. Стандартная выгрузка из ЗУПа в Бухгалтерию не выгружает документ "Ведомость на выплату к зарплате" Но при установке в Бухгалтерии признака что "учет ЗП" ведется в другой программе, программа Бухгалтерии не даёт создавать данный документ. А бухгалтерии нужен этот документ. Если указать что "учет ЗП" ведется "В этой программе", т.е. бухгалтерии, то документ "Ведомость на выплату к зарплате" программа дает созавать, но в этом случае возникют проблемы при закрытии месяца. Поэтому назрел вопрос, как правильнее настроить учет  связанный с выше описанной ситуацией.
#1 by hhhh
документ "Ведомость на выплату к зарплате" - в ЗУПе нет такого документа. Смотрите документ ЗарплатаКВыплатеОрганизаций он должен выгружаться.
#2 by Rodger
Документы ЗарплатаКВыплатеОрганизаций в ЗУПе ведутся. Но в бухгалтерию они почему-то не выгружаются с помощью стандартного обмена между ЗУПом и Бухгалтерией.
#3 by hhhh
в xml-файле посмотрите, есть эти документы?
#4 by Al77
при выгрузке можно ставить галку -кассовые документы. разве Зарплата к выплате считается кассовым?
#5 by Rodger
Разобрался с проблемой. Причина почему не выгружаются документы это то что кассовые документы не выгружали.
#6 by Beans
честно говоря постеснялся тебе такой совет дать , думал в правилах что :) справка: Выгрузка кассовых документов. Должен быть взведен флажок «Кассовые документы» и указан вариант выгрузки «Все документы» или «Только депонирование». Для варианта «Все документы» будут выгружаться следующие документы: «Зарплата к выплате организации», «Приходный кассовый ордер», «Расходный кассовый ордер», «Платежное поручение исходящее», «Депонирование организаций», «Списание депонентов в доходы организаций».
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С