Проблема с отображением текста на дисплее Posiflex PD-2300 USB через 1C #498191


#0 by zverp
Posiflex PD-2300 Series Pole Display - подключено устройство через USB! Установлены атоловские драйвера! При запуске в тестовом режиме (через атол) все символы выдает корректно! Но при подключении через 1С уже при пробитии чека ККМ не корректно отображает наименование товара к примеру "блузка" выдает его корокозяблами! Ключ защиты еще не был установлен пока работает в демо режиме!
#1 by Garykom
было такое там проблема с переключением в нужный режим, мы решали проблему запуском и выходом из утилитки(или dll-ка там была) которая родная от посифлекса для вывода/тестирования данных, после этого через атол все ок до выключения питания дисплея
#2 by Tatitutu
установи переключатели на дисплее в режим "EPSON MODE" - читай документацию к дисплею (крайняя страница)
#3 by zverp
Где находятся переключатели?? Корпус литой гдет под панелькой?? Раскручивать надо? При запуске дисплей уже выдает на экран EPSON MODE наверно режим уже установлен?
#4 by stangen
в демо режиме атоловские драйвера работают так -  каждый четвертый символ заменяется символом «*». если пишет, что режим epson mode, то скорей всего не надо переключатели искать.. может проблема в кодировке, стоит ли русская кодировка и галочка "загружать шрифты" в настройках в 1с?
#5 by zverp
Да все спасибо разобрался, попробовал совместимую конфигурацию в 1С, заработало! Жаль конечно что все делается методом тыка(((
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С