Помогите с запросом по ОС #501094


#0 by Dasty
Делаю в БП запрос по ОС: ВЫБРАТЬ МестонахождениеОСБухгалтерскийУчетСрезПоследних.МОЛ КАК ТекущийМОЛ, ПервоначальныеСведенияОбОсновныхСредствахОрганизацийСрезПоследних.ОсновноеСредство, ПервоначальныеСведенияОбОсновныхСредствахОрганизацийСрезПоследних.ИнвентарныйНомер ИЗ РегистрСведений.ПервоначальныеСведенияОСБухгалтерскийУчет.СрезПоследних(&КонецПериода, ) КАК ПервоначальныеСведенияОбОсновныхСредствахОрганизацийСрезПоследних ЛЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ РегистрСведений.МестонахождениеОСБухгалтерскийУчет.СрезПоследних(&КонецПериода, ) КАК МестонахождениеОСБухгалтерскийУчетСрезПоследних ПО ПервоначальныеСведенияОбОсновныхСредствахОрганизацийСрезПоследних.ОсновноеСредство = МестонахождениеОСБухгалтерскийУчетСрезПоследних.ОсновноеСредство ГДЕ   ВЫБОР    КОГДА &МОЛ = НЕОПРЕДЕЛЕНО           ТОГДА ИСТИНА    ИНАЧЕ МестонахождениеОСБухгалтерскийУчетСрезПоследних.МОЛ = &МОЛ КОНЕЦ Мне надо, чтобы в результат не попадали ОС списанные до НачалаПериода, а списанные позже - попадали. Понятно, что надо смотреть в сторону "СостоянияОСОрганизаций". Но вот с какими условиями их прикрутить к запросу не соображу :( Или только двумя запросами с последующим перебором результатов?
#1 by Лефмихалыч
внутреннее соединение с состоянием ОС нужно
#2 by Dasty
Это понятно. Я не соображу как поставить условие по дате.
#3 by Лефмихалыч
два условия: 1. в условиях виртуальной таблицы условие на состояние = СнятСУчета 2. условия в ГДЕ ДатаСостояния >=&НачалоПериода
#4 by Dasty
Оп. Прошу прощения, не внятно сформулировал вопрос. Мне нужны все ОС не списанные до НачалаПериода. В том числе и те, которые списывыть никто и не собирался.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С