1С 8.2 Создать на основании 2 документа и открыть их! #503703


#0 by Stas_ch
Есть документ, на основании которого я создаю 2 (и более) документа (разбиваю по определенному условию табличную часть исходного документа). Документы создаю в процедуре "ОбработкаЗаполнения". Все работает. Документы создаются, записываются. Но хотелось бы либо сразу их открыть, чтоб пользователь посмотрел, какие документы создались, если надо что-то изменил в шапке и провел, либо хотя бы открыть форму списка с отбором по вновь созданным документам. Проблема: Не могу открыть созданные документы т.к. "ОбработкаЗаполнения" находится на сервере, а форма документа открывается на клиенте. Возможный вариант - найти процедуру, которая запускает процедуру "ОбработкаЗаполнения" - т.е. когда я выбираю Создать на основании - это же происходит на клиенте. Где эта процедура? Или какие еще есть варианты?
#1 by Stas_ch
Да, еще забыл сказать, что первый документ открывается. А вот остальные, которые я создаю программно - уже не открываются.
#2 by Defender aka LINN
Замени команду "Ввести на основании" на свою
#3 by Stas_ch
Хм, интересный вариант. Попробую его реализовать. А что, до обработчика стандартной команды никак не добраться? А еще есть какие-то варианты?
#4 by Defender aka LINN
Чтобы до чего-то добраться, это что-то должно существовать.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С