ЗУП 2.5. Перечисление заработной платы на банковские карты сотрудников без заключения #506581


#0 by Plyuwka
Каким образом заполнить информацию о банке, лицевых счетах сотрудников, как формировать документ «Зарплата к выплате организаций», чтобы в дальнейшем автоматизировать заполнение платежных поручений исходящих?
#1 by Plyuwka
извиняюсь. тема: перечисление зарплаты на банковские карты без заключения договора между организацией и банком. то есть это не "зарплатный проект". у сотрудников есть карты в одном и том же банке, они хотели бы получать зарплату на эти счета. как в этой ситуации настроить ЗУП?
#2 by de Bug
Операции - Регистры сведений - Лицевые счета сотрудников - Добавить.
#3 by Штурман
в старых версиях ЗУПа в этот регистр вручную ничего невозможно было добавить, только ч/з документ а вдруг опять 1С что-то поменяет, а регистратора то нет )
#4 by smitru
Сейчас в ЗУПе тоже есть регистратор "этого"..
#5 by Штурман
канешна - это "Заявка на открытие счетов" xD
#6 by chepsoid
сделайте документом "Заявка на открытие счетов" криминального ничего нет, договора с банком не надо, просто вдруг банк смениться и че каждого в регистре менять? (если сотр конечно мало то можно)
#7 by Plyuwka
я так вижу эту ситуацию. банк не является "контрагентом". это же перечисление на счет физического лица, т.е. в платежном поручении указывается ИНН, банк и счет получателя (физ лица). на каждого сотрудника - отдельное платежное поручение. или можно сделать одно платежное поручение и прикладывать список физ лиц? тогда инн,кпп, бик, кор.счет банка. Ячейки "номер счета получателя", "получатель" остаются пустыми?
#8 by chepsoid
чет не пойму, всем перечислить указав банк и деньги поступят на лицевые счета всех сотрудников в платежке...
#9 by Plyuwka
я так понимаю, что нужно на каждого сотрудника оформить платежное поручение, ведь это перечисление зарплаты не в рамках "зарплатного проекта". в платежном поручении указать инн физлица, его счет в банке, кор счет и бик банка. в ЗУПе же предполагается, что есть договор с банком
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С