Посоветуйте программу типа nncron, но для Win7 #507553


#0 by Фея с лопатой
R сожалению, она у меня в Win7 не работает. А жаль. Ею очень удобно было подключать интернет дома по РРОЕ при загрузке и восстанавливать РРОЕ-соединение при разрыве связи. Посоветуйте, плиз программу, решающую аналогичную задачу. Штатными средствами семерки я не нашел как решить такую проблему.
#1 by Mashinist
Использование:    C:Windowssystem32 asdial.EXE элемент [пользователь [пароль|*]] [/DOMAIN:домен]        [/PHONE:номерТелефона] [/CALLBACK:НомерОбратногоЗвонка]        [/PHONEBOOK:файлАдреснойКниги] [/PREFIXSUFFIX]    C:Windowssystem32 asdial.EXE [элемент] /DISCONNECT    C:Windowssystem32 asdial.EXE    Сведения о соблюдении конфиденциальности см. на веб-сайте    "http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=104288"
#2 by Фея с лопатой
чего?
#3 by Фея с лопатой
На фиг на фиг. Мне что-нибудь простое и с дружественным интерфейсом. Еще из-за такой ерунды фигней страдать.
#4 by Варвар
nncron?
#5 by hd1
галка - восстанавливать при разрыве + ярлык в автозагрузке
#6 by Варвар
там есть сёкессторе
#7 by Фея с лопатой
Блин, все очень просто... Достаточно в свойствах подключения интернета убрать галку "отображать ход подключения" и "запрашивать имя и пароль" - и подключается сразу и без ручного ответа на вопрос... И достаточно бросить ярлык в автозагрузку. Ну и восстановление при разрыве сделал интервал в 3 секунды и 99 попыток. Штатно можно все сделать спокойно, оказывается, без всякого ннкрона.
#8 by Варвар
отжигаешь :))
#9 by Фея с лопатой
Сам себе удивляюсь. )
#10 by Ковычки
а еще если поставть подключением п умолчанию, то и в автозанрузку не надо
#11 by Фея с лопатой
Не нашел где это в семерке.
Тэги: Админ
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С