ЗУП. Дополнительный выходной день #507583


#0 by SSkripagan
Товарищи в продолжение ветки В кратце суть вопроса: На предприятии за работу в выходные и праздничные дни дают выходной день отдыха. Дополнительный день отдыха -  буква в табеле НВ. Ставим НВ.   В итоге, при расчете среднего заработка за этот месяц, время расчетного периода уменьшается (не 29.4.). Битвы с расчетным и кадровым отделом ни к чему не привели. Ввиду всеопрокидывающего аргумента с их стороны: "До обновления на последний релиз все было хорошо". И действительно, Виды расчета "дополнительный день отдыха " (НВ), введенные до обновления (примерно 24, 25 релизы),  НЕ влияют на время расчетного периода. Вопрос: В чем загвоздка, либо как, без исправления кода, вернуть прежнюю ситуацию (доп день отдыха не уменьшает время расчтного периода - 29.4)?
#1 by SSkripagan
апну чуток. В ожидании гуру
#2 by RomaH
а почему он должен не уменьшать? ... входит в отработаное время в виде расчета (вроде был такой признак)
#3 by SSkripagan
Роман. Бьюсь с расчетным отделом давно. Общий результат битвы - это аналог переноса выходного дня. Мне самому не понятно почему 23 релиз не уменьшал, а 25 начал уменьшать. Зашел в карточку предопределенного ВР "Дни неоплачиваемые согласно табелю". Он вводится документом "Табель" когда указываем НВ Там нет галки "входит в отработаное время" (или нечто подобное).
#4 by RomaH
ну так ... прдопределенное - работает праильно, а вам надо неправильно - делай новый ВР
#5 by SSkripagan
Сделал новый ВР.  С видом учета рабочего времени НВ. Так вот, табель регистрирует как предопределенный ВР, так и мой, вновь созданный.
#6 by SSkripagan
немного апну
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С