Отчет "анализ заказов покупателей" #507621


#0 by Лиза777
Формирую с галками "отгружено полностью", "оплачено полностью". Есть заказ он выполнен и оплачен в периоде формирования отчета. Все графы пустые, кроме "запланировано" = сумме заказа покупателя. Запланировано(отгрузка в единицах хранения) = количеству товара в заказе. Не пойму почему они заполнены.
#1 by Лиза777
В запросе смотрела там "Запланировано" это РасчетыСКонтрагентами.СуммаУпрПриход. то есть это сумма прихода в регистре "расчеты с контрагентами". Но есть второй заказ, у которого в регистре этом так же есть сумма прихода, но в отчете все графы пустые. От чего ещё может зависеть?
#2 by DEDeveloper
Лиза777, скорее всего срезаете периодом...приход по регистру "Расчеты с контрагентами" вне выбранного периода => значение нулевое
#3 by Kaidend
Хотя ответ в , скорее всего, правильный, можно еще предположить, что по тому заказу, по которому цифр нет, был введен документ "корректировка заказа покупателя", которая все отсторнировала. Хотя это маловерятно, конечно.
#4 by Лиза777
да, наверное периодом, есть заказ по которому если нет дат начала и конца периода, то по нему есть сумма запланировано, а если период равен месяцу оплаты по заказу, то сумма запланированная пустая.
#5 by Лиза777
неа, в один день всё: заказ, реализация, расходный ордер на товары, приходный кассовый ордер.
#6 by Лиза777
и корректировки нет
#7 by Лиза777
Попробовала сегодняшним днём сделать заказ покупателя - реализацию - приходный кассоввый ордер. И формирую отчет за сегодня - ТОЖЕ САМОЕ - все графы пустые, кроме "запланировано сумма" и "запланировано количество".
#8 by Лиза777
Где грабли?
#9 by Лиза777
Ну то есть не старые исправляла, а новые полностью сделала документы.
#10 by Михаил Козлов
Попробуйте вытянуть текст запроса и поиграться с ним в консоли запросов.
#11 by Лиза777
Не знаю насколько это правильно. Раз отчет не топоказывает заставим его показывать правилно: в запрос вставила условие, что если отгружено и оплачено польнотью, то сумма "запланировано"=0.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С