Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет (двойня) УПП #509535


#0 by Bolik1979
При отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет начисляется 50 руб. Как быть в УПП, если двойня. В 1С не думали, что может родиться двойня? :-)
#1 by Dен
Пособие до 3-х лет не зависит от количества детей
#2 by Bolik1979
Нигде не нашел статьи по поводу этого вопроса, но будем считать что не зависит )
#3 by skiller3000
делал подобное, чтобы с количеством детей было... добавил показатель схем мотиваций количество детей в вид расчета, при расчете умножал соответственно сумму на кол-во детей, хотя тоже нигде не нашел надо ли так делать....
#4 by de Bug
30 мая 1994 года № 1110 УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О РАЗМЕРЕ КОМПЕНСАЦИОННЫХ ВЫПЛАТ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН 1. Установить, что с 1 января 2001 г. ежемесячные компенсационные выплаты в размере 50 рублей производятся: - матерям (или другим родственникам, фактически осуществляющим уход за ребенком), состоящим в трудовых отношениях на условиях найма с предприятиями, учреждениями и организациями независимо от организационно-правовых форм, и женщинам - военнослужащим, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-летнего возраста; ------------------- Все совершенно ясно: "находящимся в отпуске по уходу". Сколько бы детей не было, но отпуск по уходу один. И пособие одно.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С