Регламентное задание удаление файлов #512551


#0 by 111_Обучаемый
Есть сетевая папка напрмиер 10.10.10.10pas - запускает регламентированное задание, читает даннные, и потом удалеят файлы. - при удалении пишет доступ запрещен, не может удалить. как узнать под каким пользователем windows выполянется рабта с каталогом этих файлов в регл задании. дал полные права пользователю под которым запущен сервис "Агент сервера 1с" - Не попогло.
#1 by Александр_Тверь
не так значит дал. У меня все ок, в такой же ситуации.
#2 by shuhard
[как узнать ] позырить логи на 10.10.10.10 [дал полные права пользователю под которым запущен сервис "Агент сервера 1с" - Не попогло] не додал у всех работает
#3 by acsent
Домен? сервер под локальным именем или доменным?
#4 by Dimonster
Попробуй дать пользователю USR1CV81 полные права на эту папку
#5 by 111_Обучаемый
Домен сервер на котором 1с крутится под локальнім пользователем
#6 by 111_Обучаемый
под ним не запущен агент 1с. и не могу дать , так как он локальный пользователяь. на сервере 10.10.10.10 его нет
#7 by shuhard
[на сервере 10.10.10.10 его нет] сервер 10.10.10.10 Windows ?
#8 by 111_Обучаемый
да windows
#9 by Александр_Тверь
да ты сам зайди под пользователем, под которым работает сервер предприятия и попробуй удалить. Когда убедишся,что не удалется - настраивай права до тех пор, пока не удасться удалить.
#10 by le_
"- запускает регламентированное задание, читает даннные, и потом удалеят файлы." А перед попыткой удаления файлы закрываются?
#11 by lavrov
Сталкивался с такой -же проблемой. Возникает , когда  есть домен , а удалить , прочитать папки нужно из сетевого каталога.Правй у локального пользователя  USR1CV81 на это нет , так как пользователь он не доменный. Самым простым решением стало генерация батника с подключением папки как сетевого диска  и запуск его средствами 1с. В этом батнике можно указать имя учетной записи в домене , у которой есть полные права на каталог. Затем работаете с этой папкой как с локальным диском.
#12 by 111_Обучаемый
да закрываются..  только под собой могу подключатся , админ не пускает под другим. - всем спасибо, наладили спасибо shuhard за подсказку по логам . респект!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С