КАК добавить вкладку в справочник номенклатура в 1с 8.1 #515095


#0 by FanaT83
Добавляю в конфигураторе вкладку в справочник номенклатура запускаю предприятие ее нет. В чем проблема свойство видимость установлено. Конфигурация УТ 10.2
#1 by Lamer1C
вкладку в справочник?? может в форму справочника?
#2 by FanaT83
Да Я и имел ввиду в Форму справочника. В конфигураторе в Форме Элемента справочника номенклатура добавляю к имеющимся еще одну закладку размещаю на ней реквизит который добавил в справочник захожу в предприятие нет ни вкладки ни реквизита. Все галочки видимости и доступности в свойствах формы стоят В чем может быть проблема?
#3 by Defender aka LINN
Программно видимость устанавливается, вестимо.
#4 by FanaT83
Пишу При открытии: ЭлементыФормы.Панель.Страницы.Состав.Видимость=Истина; Все равно в режиме предприятия не отображается
#5 by Lama12
кэш почисти
#6 by FanaT83
"кэш почисти" Пожалуйста, скажи как? Просто у меня чистая конфигурация (УТ 10.2) без информационной базы, мне нужно просто добавить вкладку на поле и столько гемморра. Что интересно на чистой 1с когда создаешь конфигурацию сам таких проблем нет почему?
#7 by FanaT83
up
#8 by Dem1urg
Где именно в ПриОткрытии. Уверен что после установки видимости вкладок?
#9 by FanaT83
В самом конце процедуры ПриОткрытии модуля формы Элемента Справочника я прописываю эту строчку. В свойствах вкладок видимость и доступность установлены. Может что-то еще надо сделать чего я не знаю. Неужели никто не дорабатывал стандартный справочник номенклатуры? И почему в "чистой" 1с  без конфигурации ничего прописывать не надо?
#10 by Sinoptic
Размести на ней чего-нибудь, поле ввода там какое-либо, текст и т.д.
#11 by FanaT83
Я на ней уже разместил реквизит, который добавил в справочник тип значения строк неогр длины все нулями
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С