Перенос из ЗиК в ЗУП, вопрос знатокам ЗиКа #516114


#0 by mikeA
Перенос из ЗиК в ЗУП, стандартной обработкой, релизы 298 и 28 соответственно. Смотрю начисления в ЗУПе. Среди прочих странностей заметил следующее: не переносятся начисления по сотрудникам, которые работали ТОЛЬКО в праздничные дни. Например табель за март в ЗиК, есть пара человек которые работали ТОЛЬКО 8 числа, когда все нормальные люди поздравляли своих и не только женщин, и вот по ним начисления в ЗУП не перенеслись. Аналогичная история в феврале и январе (с 1 по 7). Причём есть народ, который работал не тоько в праздники, по ним всё перенеслось, в том числе и праздничные дни. Вопрос такой: есть ли в ЗиКе какая-то настройка, которую надо сделать в отношении праздничных дней, или это особенности правил обмена? И может ещё кто знает что там в правилах надо исправить на этот счёт?
#1 by Zolotko
ну можешь производственный календарь заполнить
#2 by mikeA
Да вроде заполнен он. Правда стоит галка Учитывать праздники и по всем праздникам 0 часов. Но ведь по тем у кого кроме праздников ещё рабочие дни были, всё нормально переносится.
#3 by Zolotko
графики работы?
#4 by mikeA
Суммированный учёт, 40-часовая неделя, без выходных. Вот кстати в сменном графике праздников нет. Попробую в том тоже праздники убрать, раз они по праздникам работают, перезаполнить и заново перенести.
#5 by mdocs
ИМХО ЗиК тут нипричем. Может у работников нет так называемых "основных начислений" в семерке - Оплата по окладу/Оплата по табелю и ЗУП при переносе переклинивает.
#6 by Emvika
приказы о работе в праздники проверь в ЗиКе
#7 by mikeA
Приказы на них есть, оплата по табелю тоже есть.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С