Рарус Альфа-Авто 4 Штрих-М ФР-К #518300


#0 by medbrat
Здравствуйте всем! Возникла необходимость разбить в чеке ФР сумму по видам услуг и по ставке НДС: ШапкаЧека _________ 1)Мойка 3)запчасти с НДС: <СтрокаТоваров.СтавкаНДС.Наименование> 4)Запчасти Без НДС ___________ ИТОГО В отладчике наткнулся на код: SafeArrayТаблицаТоваров=Рарус_Компонента.СоздатьПараметры(1,12); Проблема в том, что не могу найти описание методов Рарус_Компонента.. экспериментировать не вариант так как все делается на конфе с фискализированным регистратором печатать для проверки нужно реальные чеки... Может у кого есть это описание, или кто нибудь знает как сделать несколько строк в табличной части чека вместо одной.. Заранее спасибо!
#1 by yra77
"не могу найти описание методов Рарус_Компонента".... Насмешил, колега. В этом то и сила  Альфы, что ты работешь с черным ящиком под названием Рарус_Компонента. Тока подключай интуицию. Потом втянешься и будешь телепатически понимать, что там спрятано Рарусом.
#2 by yra77
А так совет - пиши напрямую на их альфовскую почту- они через день-два отвечают. Мне помогали - не так прямо, чтобы точно что делать, но пинок в нужную сторону был с их стороны.
#3 by medbrat
)) относительно недавно просто с ней работаю)  с помощью интуиции получилось вот это: но... не работает )... спасиба за ответ))
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С