Форматирование типа заполнения ячейки "Шаблон" #522363


#0 by 1234567
Здраствуйте. Есть ячейка в макете, "Заполнение" стоит "Шаблон" Ячейка имеет текст: <Принять [ФИОПолное] на работу...> Нужно сделать текст ФИОПолное жирным. С помощью свойства ячейки можно только весь текст шаблона жирным. А как же сделать ето только для ФИОПолное? Может нужно использовать не тип "Шаблон"?
#1 by butterbean
не взлетит
#2 by Рэйв
в три ячейки только. 1:принять обычным шрифтом 2.ФИО жирным 3.на работу простым
#3 by Dolter
можно сделать... создай свой шрифт, где будет и жирный и простой наборы, а потом играйся подстановкой нужных символов )))
#4 by 1234567
-в три ячейки только. -1:принять обычным шрифтом -2.ФИО жирным -3.на работу простым Тогда если ФИО будет длинным - залезет под слова "...на работу..." Как тогда сделать чтоб ФИО не залезало под следующий текст?
#5 by Рэйв
Написать "на работу" ниже строкой:)
#6 by butterbean
сделай шаблон в Ворде и не мучайся
#7 by Wobland
отказаться от жирности и юзать шаблон
#8 by Рэйв
+ или сделать поле 2 достаточно длинным
#9 by Рэйв
в принципе это будет нормально смотреться если под фамилией будет длинная черта продолжающаяся далеко после окончания ФИО. Вроде как в бланках для подстановки
#10 by 1234567
Спасибо за внимание! С помощью шаблона в ворде все работает как надо, но: Теперь вопрос: - как ускорить отображение документа с подстановками? (когда нажать кнопку которая делает заполнение - некоторое время нужно ждать пока откроется етот документ, понятное дело, что все зависит от мощности ПК, но можно ли открить както только форму печати документа, или упрощенную форму заполненного документа) -как запретить редактирование документа? (нужно только овзможность печать и все)
#11 by Wobland
в свете запускаемого ворда: что такое форма печати документа?
#12 by Wobland
а насчёт побыстрее имхо одно только есть: функция DoItFaster
#13 by 1234567
-Wobland в свете запускаемого ворда: что такое форма печати -документа? Ну мне не нужен весь етот ворд, нужно только отобразить сам документ і возможность распечатать - и все. Все меню, кнопки форматирования - кудато спрятать. Как например Предварительний просмотр документа
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С