В базе БП 1.6 несколько организаций. В базе БП 2.0 – одна. Перевод. #528183


#0 by sol
Уважаемые мистяне! Задача: Из базы БП 1.6, где несколько организаций нужно выгрузить данные в несколько баз БП 2.0. По одной организации в каждой базе. Я попробовал это сделать сразу, применив встроенную обработку «Универсальный обмен данными в формате XML» (загрузив туда правила обмена АСС16_20). Однако, несмотря на задания отбора по одной организации для всех документов, переносятся, практически, все организации. Поэтому, на данный момент вынужден использовать промежуточные базы. Т.е. 1.    При помощи внешней обработки «Выгрузка и загрузка данных XML» из базы БП 1.6, где несколько организаций выгружаю в базы БП 1.6 по одной организации, используя правила отбора по одной организации. 2.    В полученных базах делаю косметическую чистку от следов других организаций. 3.    Из полученных баз БП 1.6 выгружаю в базы БП 2.0 данные. Может быть у кого-нибудь из вас есть более простой и короткий способ переноса данных базы БП 1.6, где несколько организаций в базы БП 2.0 по одной организации?
#1 by hhhh
чего-то вы паритесь. У вас ведь 2 задачи. Сначала разбейте базу 1.6 на несколько, а потом уже переносите в 2.0. Или наоборот, сначала перенесите в 2.0, а потом эту базу разделите по организациям.
#2 by sol
Так я и разбиваю Сначала разбейте базу 1.6 на несколько. Просто думал, что есть способ переноса данных из БП 1.6, где несколько организаций на БП 2.0 по одной организации СРАЗУ.
#3 by sol
Пардон.
#4 by hhhh
ну ты же знаешь, что перевод из 1.6 в 2.0 сейчас нереально косячный. А ты его еще хочешь загрузить организациями. Он тебе там такого навыгружает - весь 2011 год будешь расхлебывать.
#5 by DrShad
почем так категорично?
#6 by sol
Спасибо. А то я был не не до конца уверен, что не будет ситуации типа "все знали, а я один не знаю".
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С