Как изменить шрифт в определенной колонке табличного поля? #528296


#0 by askharlov
Суть: В табличном поле формы документа необходимо чтоб данные в одной колонке отображались жирным шрифтом. В колонке установлен элемент управления "Поле ввода". В св-ве "Шрифт" этого поля ввода установил жирный шрифт. НО!: шрифт становится жирным только в момент редактирования данных. В момент просмотра - он обычный. Как бороться? Заранее благодарю. П.С.: С заголовком колонки проблем нет - там установил жирный шрифт и он всегда жирный. Проблема - в самих данных по строкам.
#1 by Рэйв
Шрифт (Font) Использование: Чтение и запись. Описание: Тип: Шрифт. Содержит шрифт строки. Недоступен на сервере 1С:Предприятие. Не используется в модуле внешнего соединения.
#2 by Рэйв
А...Тебе ж одну колонку надо. :-) тогда Шрифт (Font) Использование: Чтение и запись. Описание: Тип: Шрифт. Содержит шрифт ячейки. Недоступен на сервере 1С:Предприятие. Не используется в модуле внешнего соединения. Примечание: Имеет более высокий приоритет, чем шрифт строки.
#3 by askharlov
Спасибо, попробую. Думаю сработает. Но интересный вопрос: почему оно не работает при установке св-ва "Шрифт" в конфигураторе? Все ж такая реализация быстрее. Есть соображения?
#4 by askharlov
Нашел ответ: я устанавливал Шрифт в свойствах поля ввода, а необходимо было установить свойство ШрифтТекста для колонки.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С