УФ: динамическое создание кнопок со стандартными командами формы #530102


#0 by CagoBHuK
Имеется форма списка документов. В форме имеется командная панель, у которой отключено автозаполнение. Задача: создать на форме программно кнопку "Скопировать", которая выполнить стандартную команду формы "Скопировать". Бьюсь уже 2 часа - ничего не получается. У кнопок, создаваемых платформой при отметке галочки "автозаполнение" команда пустая. То же самое, если кнопка создана руками, но ей определена стандартная команда.
#1 by CagoBHuK
Господа, неужели никто не сталкивался?
#2 by CagoBHuK
Решил пойти другим путем. Поставил галочку автозаполнения для командной панели формы. Мне необходимо переместить кнопку "Скопировать" в другую группу формы. При создании на сервере я перемещаю кнопку в нужную мне группу, однако, когда курсор выходит из этой процедуры и заходит в ПриОткрытии, кнопка снова оказывается в корне командной панели. САМА.
#3 by Wingless
У таблицы есть свойство "Состав команд"; добавленной кнопке можно указать стандартную команду. В и удаление гландов через задницу.
#4 by CagoBHuK
Состав команд это все хорошо. Задача стоит не "накликать" состав команд при создании формы в визуальном редакторе, а "создать" кнопки программно.
#5 by CagoBHuK
Апну тему что ли.
#6 by CagoBHuK
Господа, ну поделитесь, неужто никто из кода не прикручивал к кнопке, к примеру, команду "Настройка списка..."?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С