Проблема подключения внешних компонент. #532451


#0 by Aleron
Ребята нужна ваша помощь.Объясните дураку, что я не так делаю.Задача подключить сканер-штрихкода ScanOpos.dll и математику Math.dll. Все компоненты по отдельности работают и зарегистрированы.        СканерШтрихКода=СоздатьОбъект("AddIn.Scanner"); Неудачная попытка создания объекта (AddIn.Scanner).Или наоборот.Помогите кто сталкивался с такой проблемой.
#1 by shurik_klgd
сканер rs232, usb?
#2 by shurik_klgd
когда-то на основет этого писал, работало ---- Если ЗагрузитьВнешнююКомпоненту("ScanOPOS.dll")<>0 Тогда Если Сканер.Подсоединить("Scanner") = 0 Тогда . Если Сканер.Занять= 0 Тогда . . Сканер.УстройствоВключено=1; . . Если Сканер.Результат= 0 Тогда
#3 by Aleron
сканер rs232.COM - объект.Math - возможно тоже СОМ объект.Если запускать только одну внешнюю компоненту то все работает, а мне нужно чтоб были запущены обе.
#4 by shurik_klgd
тока сюда допиливал номер порта скорость и т.п., это под rs232, под usb (эмуль клавы) scanopos не нужен
#5 by Aleron
Проблема открыта.Почему обе внешние компоненты грузятся.Но я не могу создать объект для работы с о 2 компонентой.Перефразирую вопрос, сколько внешних компонент можно подключить одновременно?
#6 by AeDen
А если поменять их порядок, тоже не подключаются?
#7 by andrewks
вообще, люди и по 10-15 умудряются грузить. попробуй ч/з vkLoader
#8 by Aleron
Меняя их местами, я не могу для последней загруженной СоздатьОбъект(AddIn.ИмяКомпоненты)|
#9 by AeDen
хрен знает, вероятно компоненты как-то конфликтуют между собой.
#10 by Aleron
попробую через vkLoader-отпишусь.Если конфликтуют придется разносить генератор со штрих-сканером.Генератор чисел запускать в монопольном режиме, а штрих-сканер в стандартном. Самое интересное, что в варианте Математика-штрих-сканер для штрих-сканера объект не создался, прога корректно закрылась.Наоборот врубается обработка, не посмотрел еще какая и система залипает.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С