ЗУП Отражение больничных в регламентированном учете #532467


#0 by Vadik_62
В 2.5.30 резила ЗУП  Для упрощения работы с выплатами пособий, финансируемых за счет работодателя, в документах "Начисление по больничному листу", зарегистрированных с января 2011 года, дни за счет работодателя регистрируются отдельным видом расчета.   В документах "Начисление по больничному листу", зарегистрированных с января 2011 года, отменяется регистрация отражения в бух.учете самим документом. Отражение в учете сумм пособий выполняется документом "Отражение зарплаты в регл учете". В итоге при заполнении докумената "Отражение зарплаты в регл учете" вся сумма больничного ставится в проводку Дт69.01  Кт70 т.е. вся сумма за счет ФСС. Что я делаю не так?? Раньше формировал бухгалтерские проводки в самом документе "Начисление по больничному листу".
#1 by Vadik_62
нужно сделать первые 3 дня за счет работодателя. проводка Дт44.01 Кт70 не руками же делать
#2 by Vadik_62
Причина нетрудоспособности: Уход за больным ребенком от 7 до 15-ти лет, амбулаторно
#3 by Vadik_62
У всех все нормально работает?
#4 by Vadik_62
ап
#5 by Vadik_62
ну пипец
#6 by Odin1C
аминь...
#7 by Vadik_62
подскажите кто-нибудь :)
#8 by Vadik_62
блин.. обновление криво встало чтоли.. у меня на обороте больничного листа, на закладке "Оплата" стоит "При расчете использовать начисление" только возможность выбрать ВР "Для пособия ФСС", а поля для выбора "За счет работодателя:" - нет.
#9 by truba
еще раз: как вариант настроить проводки в расчете больничный за счет работодателя. Насколько корректно - не знаю, но в бух учет проводки нужные пишет.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С