Бюджетные классификаторы???? #534127


#0 by voyjr
Стоит Предприятие 8.2 Бухгалтерия бюджетная 1.0.22.2 Нужно установить бюджетные классификаторы и приказ о БК, но ничего не выходит. Беру через обработку загрузка бюджетных классификаторов каталог Tmplts, пишет, что не найден файл приказа. Подскажите, что можно в этой ситуации сделать. Без этого работать не даёт. Поиск никаких внятных результатов не дал. Заранее спасибо!!!
#1 by Спящая
думается мне , что в 22 уже все загружено так как надо. в действительности файл с приказом находится в том же каталоге, что и новые классификаторы ( на ИТС ). Он также  действительно должен копироваться в каталог темплез при установке базы. Я  ставлю с ИТС всегда. Текущий приказ у меня по  бюджетникам ( 22 редакция )  установлен - 115н.
#2 by voyjr
Спасибо Диска ИТС у меня нет. Ставлю через обработку "загрузка бюджетных классификаторов", пишет нет файла приказа. И там в обработке стоит формат "текстовый 7.7" а у меня в темплезе нет таких файлов, только xml. Программа не дает даже рабочие счета поставить, пишет нет приказа о БК.
#3 by Спящая
давайте в понедельник вернемся к данной проблеме. а какой приказ Вы хотите загрузить ? Вы точно уверены что классификаторы у Вас в 22 старые ?
#4 by voyjr
У меня нет кодов КБК и приказа о БК. А они грузятся только через обработку, про которую я выше говорил. Через сервис-импорт классификаторов грузятся другие классификаторы. Я во вторник посмотрю и напишу точнее. Спасибо за понимание!!!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С