Впечатления об Ammyy Admin #542829


#0 by Родной
Кто нить пользует платную версию ? Насколько качественная прога ? Ценник в два раза меньше чем у тимвьювера, но может быть на это есть объективные причины ? Интересно мнения людей, который пользуют платную бизнес версию. Спасибо.
#1 by NikVars
#2 by Скользящий
платную не использую. Бесплатной за глаза. Достаточно удобная.
#3 by Родной
Ну мне постоянно пользоваться нужно. Поэтому бесплатная непроканает.
#4 by Родной
Слишком много неприкрытого самопиара.
#5 by Матвеев Максим
> Слишком много неприкрытого самопиара. тебя это беспокоит, родной?
#6 by Родной
Мне нужны отзывы пользователей, а не владельцев.
#7 by Aleksey
Думаешь платная версия на порядок хуже бесплатной? Что мешает пощупать бесплатную и решить подходит тебе это или нет?
#8 by Slimpernn
у нас платная используется, косяки с неработоспособностью довольно редки, раз в три месяца может быть нефурычить временно
#9 by Родной
ну платную версию можно привязать на свой роутер каким то образом. это предпологает повышение производительности. ну и еще можно сервис устанавливать для админитрирования серверов. вообщем там есть некоторые феньки полезные.
#10 by Родной
тут даже вопрос в том, насколько качество проги сравнимо с качеством тимвьювера. так как ценник почти в три раза ниже. поэтому и возникает вопрос - "зачем платить больше ?"...
#11 by Aleksey
ээ ты не можешь запустить две проги и принять решения? Ждешь когда миста за тебя примит, а потом ругать всех, за то что не то посоветовали?
#12 by zak555
используй тим
#13 by Родной
ээ я не могу определить все +- программ просто их запустив. их нужно поюзать в разных тех. условиях. поэтому и спрашиваю мнения.
#14 by Родной
он дороже гораздо. как альтернативу смотрю на амми
#15 by NikVars
Тебе нужны какие-то особенные мнения. Ибо мнениям того форума ты не веришь, а мнение этого форума для тебя вся твоя жизнь. Можешь, возьми и запусти - получишь свое мнение. Можешь взять дохлый канал - мобильник с модемом GPRS и проверить. Или ищещь мнений совпрадающих со своими?!
#16 by ThreeTONE
я пользовал платную. простому пользователю отличия фришной от платной незаметны.
#17 by zak555
он бесплатен для некоммерческого использования
#18 by Родной
мне коммерчески нужно использовать. тоесть юзать в полный рост нужно.
#19 by GreenLab
У меня есть лицензия Business, но скажу честно, задолбал он меня своими глюками, планирую покупать TeamViewer показал себя в работе гораздо удобнее и стабильнее, очень частно бывает что нет подключения к клиенту хотя инет работает, помогает только рестарт сервиса на клиенте, у меня (и судя по форуму не только у меня) не устанавливает подключение по RDP к серверу Win 2008, развитие идет очень медленно (уже пол года не обновлялся), поддержка для россии никакая. Кормят завтраками про 3 версию уже год. И часто бывает, что  роутер трафика вообще недоступен.
#20 by GreenLab
Поначалу повелся более низкую цену, в итоге за 2 года заплатил 17 тысяч, а глюки имею теже, что и при использовании ломаной версии. Короче откладываю деньги на 2 лицензии TeamViewer. У него конечно бывают проблемы когда клиент на каком нить 3g или yota, но с теми клиентами кто в домашней сетке (а у меня таких большинство) работает отлично, DirectIn только настроить нужно, ну и на роутерах порты прокинуть
#21 by Родной
ну у меня тоже были мысли про бизнес за 17 тыр. Спасибо за отзыв.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С