Цвет текущей строки и условного оформления #544965


#0 by SeraFim
Предположим, у нас есть некоторый динамический список. Например, вот такой: Как видим - в нем в зависимости от некоторого критерия установлено условное оформление. При перемещении по списку, цвет текущей строки (голубенький) накладывается поверх цвета условного оформления. Из-за этого красненький цвет не видно: Поэтому вполне реальна следующая вещь: То есть когда одна строчка и посмотреть её цвет никак нельзя. Есть какие-нибудь идеи, как с этим справиться? Возможно - цветом текущей строчки выделять только одну ячейку, а у остальных - цвет условного оформления.
#1 by Alex375
Как я думаю тебе не удастся в другой цвет выделение покрасить, так как он берется из настроек ОС. Потому надо думать как по другому показать пользователю. То есть НЕ цветом.
#2 by SeraFim
Подниму, может еще идеи будут...
#3 by Wobland
соглашусь с предыдущим оратором
#4 by Escander
Если без этого никак - сделайте доп реквизит списка и ставте там галочки/плюсики/крестики надгробные здравому смыслу....
#5 by poligraf
я тебе даже больше скажу - настроили как-то расскраску списка, долго заказчик цвета выбирал. По итогу мини-фэйл - на всех мониторах цвета по-разному кажутся:)
#6 by SeraFim
Ну, я не думаю, что зеленый на другом мониторе окажется красным :) тут надо-то 2-3 цвета :) Но раз нельзя, значит, нельзя. Всем спасибо! :)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С