Конвертация 2.0 выгружается объект, а нужна только ссылка #545399


#0 by Родной
Есть документ 1, у этого документа есть основание. Я выгружаются только документ 1 и хочу чтобы основание подобралось из того что есть в базе приемнике(а оно там есть, его выгрузили ранее). Тоесть, чтобы основание не тянулось из источника как целый объект, а просто нашлось по ссылке и подставилось в реквизит документа 1. Пытаюсь ставить галку "При переносе объекта по ссылке НЕ создавать новый объект, а только переносить ссылку" в ПКО, но что то не помогает. Опять тянет весь объект. Как сделать ?
#1 by Робинзон Крузо
в ПКО документа-основания ставь галку "записывать только новые"
#2 by Родной
Фишка в том, что этот документ основание в базе источнике меняют ручками и его нельзя опять перезаписывать из источника.
#3 by Родной
так наверное не подойдет мне. когда выгружаются именно документы основания, то мне нужно их перезаписывать - ну типа обновить. А когда документ основание это просто как реквизит другого документа, то перезаписывать нельзя.
#4 by Родной
Ап.
#5 by Родной
Тоесть, когда выгружается какой то объект он тянет за собой другой объект, который тоже потом в приемнике перезаписывается. А мне этого не нужно - не нужно перезаписывать объект, который выгружается по ссылке.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С