Перестал работать Бит Отель Лайт #549613


#0 by Vol71
Исходные: на компе стоит вин7 домашняя расширенная. конфигурация Бит отель Лайт на платформе 8.1. этот Бит Отель Лайт вчера перестал работать. т.е. создаем или редактируем документ карточка бронирования, а сохранить (изменить статус проживающего) не можем. Кнопка не выполняет процедуру, точнее нажимаешь на кнопку и ничего не происходит и ошибок не выдает.
#1 by Vol71
винду сносили, каспера отключали успехов ноль
#2 by Vol71
на копии базы снес все документы, оставил только справочники и все равно смогли внести только один документ, второй уже не сохраняется
#3 by byxtello
закрытые модули есть ?
#4 by Voronve
Разработка битовская. может им вопрос задать ?
#5 by Doomer
Нахрен ты с ними связался? Задавай вопросы Гринину. А он тебя пошлет.
#6 by Vol71
есть по идее да, спросить бы у них Так получилось, но и программа вроде элементарная, и работала нормально более полугода
#7 by Doomer
Вот теперь трахайся самостоятельно. Уверен, что у них нет спеца по этой конфе. У них вообще какой-то бред попер. Продают, а кто и как внедрять будет, видимо, даже не думают. За эти пол года уже с десяток клиентов бита обращались с просьбой помочь. А чем я им помогу конфу я эту не знаю, нужно разбираться, а бесплатно я это делать, понятное дело, не буду.
#8 by Vol71
трахаться можно, когда хоть ошибка лезет, а это тупо молчит и не работает
#9 by Doomer
Вот сотрудники бита будут делать тоже самое. Молчать и ничего не делать.
#10 by Vol71
вроде начинает что то прорисовываться. установили еще демо базу из комплекта поставки. что в нашей базе, что в демке дает ввести только одни докумен и после этого перестает работать. Может проблема в катрановском ключе?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С