Конвертация данных. Конвертация элемент План видов расчета в элемент Справочника #553641


#0 by Stilet
Здравствуйте коллеги. Мне требуется написать правила обмена для переноса документа начисление зарплаты из ЗиУП 8 в Управление небольшой фирмой. При переносе закладки НДФЛ мне требуется принудительно создавать в УНФ строку с видом удержания "НДФЛ". Как это сделать? Я создал ПКО. Источник Строка, приемник СправочникСсылка.ВидыНачисленийИУдержаний. В обработчике ПКС Перед выгрузкой я пишу -  Значение="НДФЛ"; Однако конвертации не происход ( я сам понимаю, что что то не так)
#1 by GenV
Во, блин описание задания ) В справочнике есть элементы, а не строки. С реквизитами (с определенными именами, определенных типов).
#2 by Stilet
описание лучше некуда согласен ;-) Это от отчаянья! Просто нужно табличную часть перенести в табличную часть. В  ТЧ источника вообще нет такого реквизита. В ТЧ приемника это СправочникСсылка.ВидыНачисленийИУдержаний. Вот и вопрос - как создать в ТЧ приемника такой реквизит?
#3 by GenV
Еще раз. Твое задание должно как-минимум так описано: Переношу документ начисление зарплаты из ЗУП в УНФ. При переносе в ТЧ необходимо создать элемент справочника ВидыНачисленийУдержаний со следующими реквизитами: Наименование: ... (так понимаю "НДФЛ") Тип ... и т.д. Для только наименования создаешь ПКО Пусто->Справочник.ВидыНачисленийИУдержаний, убрать галку запоминать выгруженные объекты. Добавляешь в это ПКО ПКС Пусто->Наименование, галку поиска. В ПередВыгрузкой реквизита в ТЧ документа пишешь: Значение = Новый Структура("Наименование", "НДФЛ"); Назначаешь для реквизита в ТЧ созданное ПКС.
#4 by Stilet
Спасибо сейчас попробую! Создавать новый элемент справочника не требуется - благо, что этих начислений всего 3. Просто надо задать значение по которому искать при выгрузке и все.
#5 by Stilet
Спасибо Геннадий, заработало!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С