Старая версия (бесплатная) barcode.ocx #558856


#0 by Menjoy
Здравствуйте. Просьба к владеющим компонентой barcode.ocx старой версии, которая не требует платной регистрации, поделится - сюда, пожалуйста alixandirz[собака]gmail[точка]com Новая версия есть, вместо штрих кода печатает просто надпись "text" но свойство объекта нужное принимает, просто код не отображает. Спасибо.
#1 by babayzver
Лови
#2 by Menjoy
Спасибо. Версия у меня та же, но появляется сообщение с данными разработчика и предложением покупки. Кстати, странно, но и сейчас в рамке пишет просто "Text" Вот такой код:
#3 by Menjoy
Проблема решена, закомментил строчку ШК=ШК+"0000000000000"; Из-за слишком длинного ШК не печатался баркод. Спасибо за файлик. Надеюсь тема поможет кому-нибудь ;)
#4 by babayzver
хм... незнаю как на 8-ке, но на 7-ке я штрих-код вывожу прямо на печатной форме простым изменением шрифта с ариал на нужный баркод, достаточно лишь в системные шрифты впихнуть оный.
#5 by Menjoy
Ага, слышал о таком методе. Но нужно потом с помощью этой же компоненты и считывать баркод, который снова обрабатывается в системе. p.s. А как "цитировать" здесь на форуме? Я про . Не нашел как-то ;)
#6 by Menjoy
уже понял как цитировать.
#7 by Morphius
А что, barcode.ocx стала платной? Что-то я отстал от жизни
#8 by babayzver
->
#9 by Menjoy
просто после использования barcode.ocx, т.е. при выводе в печатную форму, появляется еще сообщение, о том что файлик платный и предлагается его купить, плюс немного текста и указание контактов разработчиков. Есть штука получше и с более гибкими настройками, называется 1CBarCod.dll. Фактически тоже самое, только поддерживает русский язык и имеет кучу полезных настроек.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С