УТ 11 vs УТ 10.3 #563554


#0 by Uragan_a
Какую брать? и как дорого потом встанет переход на 11
#1 by Злопчинский
не знаю... я пока даже на 8-ку не перелез, ибо они мечутся там в группе разработки с дикой скоростью.. долговременного плана развития у них что ли нет... на ходу подметки рвут и изобретают...
#2 by unknown181538
Попробуйте пропустить цепочку своих бизнес-процессов на обеих. В УТ 11 мноого спорных решений. Вот смотрю все, и не понимаю, что лучше.
#3 by Любопытная
Какую знаешь лучше, ту и выбирай. Если тебе для работы, а не "поиграться" Переход с 10.3 на 11 вроде как бесплатно, или я не права?
#4 by Alexandr Puzakov
в 11-й ведь есть новые плюшки, типа количественного учета в разрезе стеллажей/ячеек, развитой системы скидок и пр. Вот если эти новые механизмы нужны, то стоит смотреть в сторону 11, если учет одинаково приятно ложится и в 10.3 и в 11, то стоит прикинуть, какая из них будет удобнее. Ну а если уж обои одинаково приятны для учета, то можно и монетку кинуть :)
#5 by DSSS
>> развитой системы скидок и пр. В курсе, что в УТ 11 нет дисконтных карт?:)
#6 by Uragan_a
а они мне нужны. значит 10.3. А обновление точно бесплатное? до 11, ну вообщем я думаю даже если платное то не дорогое.
#7 by Drock
Обновление точно бесплатно, с точки зрения быстроты перехода (например с 7ки) или внедрения, то лучше ставить 10.3 . Как показала практика, плюшек , которые не работают или работают но глючат (например торговое оборудование)11 УТ, то нужно ждать как минимум 11.2
#8 by Alexandr Puzakov
а нах они нужны, если есть возможность создавать накопительные скидки? ;)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С