Номер строки регистратора #564284


#0 by Gop999
В регистре есть номер строки. Так вот, если таблица у регистратора одна. Все понятно, номер строки, номер строки в таблице. А если их несколько, то как привязаться к строке таблицы. Вот у меня поступает по "ПоступлениеТоваровИУслуг" - товары 9 позиций и одно оборудование. Индекс в таблице оборудования [0], в регистре запись с номером строки 10. ???
#1 by Jstunner
вопрос - нафига?
#2 by Gop999
Надо проставить все реквизиты склад, пере проводить нельзя. Выбираю все регистраторы, читаю записи и по строкам регистратора ищу склад, вставляю, записываю.
#3 by Jstunner
"проставить все реквизиты склад" где?
#4 by Gop999
В регистре накопления "ПартииТоваровНаСкладах"
#5 by Jstunner
правильней всего: вытащить процедуру проведения в свою обработку, немного пошаманить, и пройтись по всем регистраторам, перезаписывая движения только по этому регистру
#6 by salvator
А почему отбор именно по номерам строк? Может критерии другие (номенклатура, цена, т.д.) ?
#7 by Gop999
Номенклатура может быть одинаковой и количество одинаковое, а склады разные.
#8 by Gop999
->
#9 by PVV65
РегистрНакопленияЗапись.<Имя регистра накопления> (AccumulationRegisterRecord.<Имя регистра накопления>) НомерСтроки (LineNumber) Использование: Только чтение. Описание: Тип: Число. Содержит уникальный номер строки данной записи в списке записей по регистратору, указанному в значении свойства Регистратор.
#10 by Scooter
это в семёрке работало в восьмёрке нет такого делай доп.реквизит
#11 by Gop999
Уже понял. Смысл - если таблица одна, то катит. Если несколько, смотрю по проведению в каком порядке отрабатывает таблицы, далее математика. Спасибо всем.
#12 by Gop999
Хотя если программисты 1С, в каждом обновлении меняют порядок таблиц, тогда засада. А как нибудь еще можно строку записи регистра соотнести со строкой таблицы документа?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям