Как сделать, чтоб при открытии новой вкладки, она была не пустой #565484


#0 by Fedor
Как сделать, чтоб при открытии новой вкладки в ФаерФокс, вкладка была не пустой, а, например, чтоб открывалась домашняя страница?
#1 by andrewks
зачем?
#2 by Fedor
Када нажимаю "Новая вкладка", то открывается пустая вкладка (чистая). А было бы гораздо удобнее, если бы сразу открывался, например Гугл, или другая нужная ссылка (чожно установить ту, которую используешь часто в определенный промежуток времени).
#3 by andrewks
а закладки нафига тогда?
#4 by Jaffar
гугл в новой вкладке вряд ли получится, а вместо "ту, которую используешь часто в определенный промежуток времени" попробуй плагин FastDial 3.5b1
#5 by aka AMIGO
1. установи SpeedDial или 2. в настройках укажи стартовую страницу
#6 by aka AMIGO
+1
#7 by БалбесВ1с
А в опере нажал на закладку она и откроется в новой вкладке.А при открытии новой вкладки показывает экспресс панель.
#8 by Jaffar
ты закладку со ссылкой не перепутал? :-) а "экспресс-панель" в Файрфоксе плугины реализуют. выбор плугина - на усмотрение юзера. Мне SpeedDial не понравился - он сам выбрал то, что показывать (по частоте посещений страниц) - при этом на мэйл.ру он показал 3 разные страницы (мне достаточно было бы одной), а в FastDial я настроил то, что нужно и удобно мне.
#9 by kosts
Нажимай на ссылках колесиком и она откроется в новой вкладке. Так же и на кнопках-ссылках в панели .
#10 by aka AMIGO
вот как?! а у меня SpeedDial при установке первоначально был пустой, 9 полей для заполнения, по-сейчас еще 2 прямоугольника пусты.. и ничего автоматом не заноситсяю.. возможно, это где-то в настройках есть.. но я и искать не буду, меня он устраивает :)
#11 by aka AMIGO
+10 вот такой вид:
#12 by smaharbA
пользуйся ИЕ - там это реализовано
#13 by Jaffar
я так понял - ему в новой вкладке не ссылку нужно, а определенную страницу (например - Гугль). хотя нафих гугль нужен, если есть панель поиска справа вверху? я открываю новую вкладку (Ctrl+T), Tab - и я уже в поиске. наверное у меня какой-то другой SpeedDial был - хорошо, не много с ним помучиться пришлось, пока разработчик FastDial дописал совместимость с 4.0/5.0/6.0 :-) палишься :-)
#14 by aka AMIGO
да ладно.. :)) ничего там особенного нет :)
#15 by Fedor
Спасибо. Я раньше Фаст диал и использовал. Но когда ОгнеЛис обновился до версии 6.0, то ФастДиал перестал работать (версия 6.0 не поддерживает ту версию плагина). Только сейчас нашел исправленную версию плагина. Всем спасибо за участие в обсуждении!
#16 by smaharbA
самому такое сделать - дело двух минут
#17 by Fedor
Подробнее?
#18 by БалбесВ1с
Ничего я не перепутал.При нажатии на закладку она открывается в новой вкладке.Опера-настройки-расширенные-вкладки-использовать текущую вкладку - убрать галочку.
#19 by mikecool
не работает в 5-м
#20 by Jaffar
тогда что такое по-вашему "закладка"?
#21 by smaharbA
практически все плагины пишутся в простом текстовом редакторе
#22 by Jaffar
упс, уже понял. давно я перестал закладками пользоваться - ОгнеЛис предлагает наглядный и удобный поиск страниц по адресам или названиям прямо в строке адреса.
#23 by Gars
В ФайрФоксе с Ctrl+Закладка открывается в новой вкладке...
#24 by Fedor
Ага. А с Shift+Закладка - открывается в новом окне.
#25 by smaharbA
уже сделано, но - дорого )
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С