ПолучитьНавигационнуюСсылку #569553


#0 by AlecoZAV
Есть справочник "Спр1", у него есть табличная часть "Табл1", в ней реквизит хранилище значений "Рекв1", в котором записываются картинки Как мне получить навигационную ссылку при выборе строки?
#1 by mikecool
Глобальный контекст.ПолучитьНавигационнуюСсылку (Global context.GetURL) Глобальный контекст (Global context) ПолучитьНавигационнуюСсылку (GetURL) Синтаксис: ПолучитьНавигационнуюСсылку(<Объект>, <ИмяРеквизита>, <Индекс>) Параметры: Тип: Ссылка на объект информационной базы. Ссылка на объект. Тип: Строка. Имя реквизита объекта или ресурса Регистра сведений, для которого нужно выяснить ссылку. Если это реквизит табличной части объекта, то параметр указывается как <имя табличной части>.<имя реквизита>, то есть с разделителем "." (точка). Тип: Число. Индекс строки в табличной части, в том случае если объект является реквизитом табличной части. Первая строка имеет индекс равный 0. Возвращаемое значение: Тип: Строка. Описание: Получает текст ссылки на объект информационной базы или его реквизит в формате 1С:Предприятия. В первом случае принимает в качестве параметра ссылку на объект (это может быть как ссылка, так и ключ записи регистра сведений). Объектом могут быть: справочник, документ, ключ записи регистра сведений, бизнес процессы, задачи. Во втором, в качестве параметров принимает ключ объекта (это может быть как ссылка, так и ключ записи регистра сведений) и имя реквизита (ресурса). Если нужно получить ссылку на реквизит табличной части, перед именем реквизита необходимо добавить имя табличной части и точку ".". Доступность: Тонкий клиент, веб-клиент, сервер, толстый клиент, внешнее соединение. Примечание: Выполняет обращение к серверу только при получении ссылки на реквизит. При получении ссылки на объект информационной базы запрос на сервер не выполняется. Пример: Глобальный контекст, метод ПоказатьОповещениеПользователя ПредставлениеНавигационнойСсылки, свойство НавигационнаяСсылка
#2 by AlecoZAV
я читать умею, не взлетает, вылетает с ошибкой HTTP: Not acceptable Ошибка при работе с ресурсом...
#3 by mikecool
ПолучитьНавигационнуюСсылку(Документы.РеализацияТоваровУслуг.НайтиПоНомеру("00000021795", '20110101'), "Товары.Номенклатура", 0)     получается e1cib/data/Документ.РеализацияТоваровУслуг.Товары.Номенклатура?ref="618a003048bab47011e08ffb009ff3ea"&index=0 почему у меня работает?
#4 by mikecool
плохо читаешь либо не понимаешь
#5 by AlecoZAV
Вопрос снят, глюк платформы 14.528, на других идет нормально
#6 by mikecool
вот недаром сижу на 13.205 и не рыпаюсь ))
#7 by zak555
чем 13.219 не нравится ?
#8 by mikecool
всем.. сервер + 40 клиентов а админы еще не научились устанавливать "оптом" клиента
#9 by zak555
только установкой ? о_О
#10 by mikecool
у меня все работает, зачем мне искать приключения на жпо?
#11 by Vladal
Посоветуй им клиента установить на сервере терминалов и положить ярлык на общий рабочий стол
#12 by zak555
без низ скучно жить =)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С