Выгрузка платежек в казначейство. Конфа - БГУ #576044


#0 by ProgrammerWife
Релиз последний, форматы сентябрьские, формат выгрузки ТХРР110101 не работает. Точнее: не выгружает поля PPST.KBK, PPST.TYPE_KBK, PPST.KOD_FIN. Они не обязательные, так что сообщение о не найденных полях выдается, данные выгружаются. Но они нужны! Очень прошу помочь)
#1 by 21stas
Операции - Справочник - Форматы Открываешь конкретный формат и смотришь, как формируется поле.
#2 by ProgrammerWife
Смотрю. Вижу, что стоит значение ТЧ.КБКНазначениеПлатежа.Наименование   Такой реквизит действительно есть. А в коде обработки выгрузки формируется ТЗ для этой табл.части. И такого поля в ней нет! Есть вместо него КодБКПлательщика.
#3 by ProgrammerWife
Причем, формируется это в общем модуле. Что вызывает у меня сомнения, что это то, что мне надо. Хотя, судя по отладчику, именно оттуда данные и берутся. Но тогда вопрос: а у других-то работает, что у меня не так?
#4 by ProgrammerWife
Как формируется поле - там стоит имя реквизита, как оно есть в документе. При выполнении обработки же, данные из документа переписываются в структуру, табличная часть (из которой мне и нужны поля) - в ТЗ. Заголовок в ТЗ уже не соответствует тому, что написано в ячейке формирования поля. В итоге ошибка - не найдено. И это так три поля теряются((
#5 by ProgrammerWife
Ладно, люди, я исправила. Код. НО: у меня очень большой вопрос: у кого-нибудь эта выгрузка работает без того, чтобы править код??
#6 by ProgrammerWife
Сталкивался кто-нибудь?
#7 by truba
кто здесь? :-O
#8 by Спящая
прошу прощения за офф,  поставлю метку. через неделю только выгрузку на БГУ будем делать.
#9 by ProgrammerWife
Ставьте. Может, хоть что-то прояснится :) Мы выгружаем именно платежные поручения. Слышала, что многие делают заявки на кассовый расход.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С