v7: не заполняется Книга продаж #577453


#0 by PetrovichX5
Здравствуйте! Вот такая ошибка [B]Если БухИТ.Субконто.Договор <> Док.Операция.Кредит.Субконто Тогда {Документ.ЗаписиКнигиПродаж.Форма.Модуль}: Поле агрегатного объекта не обнаружено (Договор)[/B] появляется после нажатия кнопки "Заполнить" в Книге продаж. Вот немного дебага: БухИТ.Субконто.Договор = Ошибка в выражении! Док = Услуги сторонних организаций 0224 (31.08.11) Док.Операция = Услуги сторонних организаций 0224 Док.Операция.Кредит = НеизвестныйОбъект Док.Операция.Кредит.Субконто = Договор субподряда № 3 от 05.05.11 г. (К-р № 26 в р-не автодороги Дунаевское м/р - Фе[/B] А это то же самое, но на рабочей базе, из которой, проводилась выгрузка: [B]БухИТ = БухгалтерскиеИтоги БухИТ.Субконто = Счет-фактура полученный А000000001 (04.03.10) БухИТ.Субконто.Договор = Договор субподряда № 1 от 03.03.10 г. (Яунлорское, Тончинское) Док = Услуги сторонних организаций 0224 (31.08.11) Док.Операция = Услуги сторонних организаций 0224 Док.Операция.Кредит = НеизвестныйОбъект Док.Операция.Кредит.Субконто = Договор субподряда № 3 от 05.05.11 г. (К-р № 26 в р-не автодороги Дунаевское м/р - Фе[/B] такие дела. Ума не приложу, почему "[B]Процедура ВосстановленеНДССАванса(Док, БухИт)[/B]" НЕ видит Счета-Фактуры в-ручную - заполняется, но некомильфо-же? Подскажите, пожалуйста, что делать с базой.
#1 by ДенисЧ
Очевидно же. Попробуй на копии ТИИ. Или ещё раз выгрузку...
#2 by PetrovichX5
было и тестирование и исправление. было проведение документов, чего только с базой уже не делал. Ещё один момент: [B]Операции -> Проведение документов[/B] - Проводит только старые документы, а новые просто не замечает. говорит завершено успешно. Я понимаю, что можно вылить из рабочей базы заново все необходимые документы в чистую, однако это не решение. Это как вылечить рут-кит переустановкой windows :) Мне нужно понять, почему документ, проведённый(!), есть в журнале, контрагент/договор указан в документе. А Бух Итоги его не видят. т.е. Вопрос: Что нужно сделать, чтобы Бухгалтерские Итоги увидели счет-фактуру?
#3 by ТакВотЖе
счет 76.ВА. первое субконто - Контрагент, второе - собственно счет-фактура. А у тебя фигня какая-то в аналитике, поэтому и вываливается по ошибке.
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С