v7: Решение проблемы подключения ТСД к самописной конфигурации. #588082


#0 by McDos
Ситуация следующая - закупили ТСД, моторола как-то там, по инструкции требует чтобы через администратора запустили "Сервис - Настройка Торгового оборудования" и дальше по обстоятельствам. Но, так как конфа самописная, онной процедуры у нее нет. И вот нужно как-то решить данную проблему. Я вижу два пути - 1) Перенести весь функционал с нормальной конфигурации, 2) Поставить второй 1с 7, с нормальной конфигурацией и настроить обмен. Какой посоветуете выбрать?
#1 by Aleksey
Однозначно первый
#2 by ALoHA
Дописать в самописную на примере стандартной.
#3 by Джинн
Первый вариант. Перетягивать там относительно немного.
#4 by SergoOd
Тему, явно, поднимать не имело смысла. Ежику понятно: в типовой все есть, так переноси тихо.
#5 by McDos
[Тему, явно, поднимать не имело смысла.] Ну почему же. Просто я хотел вопросы задавать по мере получения ответов. Вот спросил "Что делать?". Теперь хотелось бы спросить "Как сделать?". Я так понял, нужно внести изменения в глобадьный модуль и добавить обработки. Вот только как? Поиск строки Торговоеоборудование. Обработка.ТорговоеОборудование.Форма.Модуль(2112):    ОткрытьФормуМодально("Обработка.ТорговоеОборудованиеПараметрыМодели", Парам); Обработка.Путеводитель.Форма.Таблица.РозничнаяПродажа(15,2): Режим подключения конкретной ККМ определяется в настройках торгового оборудования. Обработка.Путеводитель.Форма.Таблица.МассоваяПродажа(5,2): В настройках торгового оборудования на закладке "ККМ" выбирается модель ККМ и устанавливается флаг подключения ККМ. ОбработкаПутеводитель.Форма.Таблица.РежимOFFLINE(5,2): В настройках торгового оборудования на закладке "ККМ Оff-LINE" выбирается модель ККМ и устанавливается флаг подключения ККМ. Всего найдено 7.
#6 by BlackSeaCat
"Вот только как?" - при помощи конфигуратора. Неожиданно, правда? Если сам не умеешь - зови специалиста. P.S. Вот 1Сники пошли: не то, что сами написать - готовое сп...здить не могут!
#7 by SergoOd
ОК. Давай посмотрим, какие ответы ты получишь и потом я опять повторю:"Тему, явно, поднимать не имело смысла".  Только не надо обижаться на отвечающих, ок?
#8 by дущ
Ну, батенька, с таким подходом пожалуй стоит позвать специалиста. Конфигурировать методом поиска строки, тем более торговое оборудование - это жестоко.
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С