создание временной таблицы в СКД из табличной части отчета #591336


#0 by tishu
Не могу создать временную таблицу в СКД запросе из табличной части обработки! текст запросав в скд: ; Выдается ошибка: Ошибка в запросе набора данных по причине: Неверные параметры "Замена" <<?>>&Замена КАК Замена Параметр Замена в список параметров внесён вручную и устанавливается программно из таблицы значений из обработки Просто в запросе(не СКД) все получается Создать набор данных-объект из табличной части можно, но в моей задаче не желательно А в СКД как сделать?
#1 by Fragster
источник данных - объект спасет отца русской демократии
#2 by tishu
Странно,тогда проще создать запрос, выгрузить в ТЗ и передать её в СКД как внещние данные - в итоге в СКД всегда один набор данных(набор-объект)?
#3 by Fragster
внезапно в СКД может быть больше одного набора
#4 by tishu
Почему просто в запросе можно использовать "Выбрать * ИЗ &Таблица", а в запросе СКД нет?
#5 by Fragster
Выбрать * из Таблица юзать можно, а вот передавать в качестве параметра таблицы - нельзя. ИМХО из-за того, что набор полей должен быть известен еще до выполнения (в настройках СКД).
#6 by Bober
запросом создай временную таблицу, результат запроса отдай СКД через набор данных объект.
#7 by Bober
там способом можно делать сводные таблицы на СКД.
#8 by tishu
Хорошо, а если поля определены, т.е "Выбрать таблица.Поле1 ИЗ &Таблица как таблица" почему нельзя в СКД-запросе. С набором-объектом все хорошо, без возможности передать в набор-запрос параметр типа таблица значений плохо.
#9 by Fragster
в &Таблица всё равно не определены поля, потому что она внешняя. набор-объект прекрасно юзается - есть же соединение наборов.
#10 by Fragster
не определены с точки зрения СКД
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С