Альтернатива Инфостарту #592528


#0 by astrius
Итак, на большинство проголосовало за создание нового сайта, пусть будет так ) Так давайте наполнять контентом. Не жаловаться на название, дизайн, хостинг и движок. Главное в нём контент. К тому же в случае успеха данного проекта GROOVY обещал переезд сайта. В общем главное сейчас это контент - наполняйте сами и рекомендуйте другим, так и станет видно нужен такой сайт или нет. И кстати, копирование своей работы с ИС занимает несколько минут. Концепция нового сайта - бесплатный ИС.
#1 by HIDDEN MESSAGE
#2 by Волшебник
чистый спам. Хотят за счёт мисты поднять антиинфостарт. Это примерно как по первому каналу выступает Жириновский. Клоунада полная
#3 by Мебиус
+ 100500 У нас уже есть свой)
#4 by astrius
>так и станет видно нужен такой сайт или нет.
#5 by andrewks
предлагаю сделать обязательное условие для регистрации на мисте - выложить разработку на
#6 by Кокос
яж говорил рекламу на мисте запретят. что вполне логично :)
#7 by IamAlexy
приходишь ты такой в ресторан и получаешь кусок г.вна на тарелке.. а тебе говорят: не обращайте внимание на цвет, запах и вкус... главное калории...
#8 by Bumer
Смешно... если задуматься... ...Что? Жалко?))
#9 by astrius
Поднять за счет мисты... Как это могло бы мисте повредить? Чем эта тема хуже любой другой здесь? Предалгается Альтернатива, причем на голом энтузиазме. Спам и г*вно он здесь увидел, точно - волшебник.
#10 by Волшебник
Нет, не жалко. Просто насрать
#11 by Волшебник
Ты против что ли? Ну давай, поднимай. Кто ж тебе мешает, кроме Инфостарта и Мисты?
#12 by ilpar
итак, какая то хрень на Юкосе
#13 by ilpar
предлагаешь всем гмо съесть ?
#14 by astrius
Я против оскорблений ваших. Могли бы и по существу претензии высказать, а не использовать туалетные термины и клеймить ветку.
#15 by drdroid
юкоз гогно, это раз, если "главное наполнение" то зачем наполнять непонятный сайт, непонятного автора, у которога и сообщений на мисте всего 18 (и не одного по делу), сайт который непонятно сколько проживет? ЗАЧЕМ? Это два. Если есть:             У которых нормальный дизайн, функционал, домен и владельцы! Еще лучше сделать свою персональную страничку/блог и там выложить свои обработки, если уж так хочется их выложить, это будет большой "+" к репе в ИТ кругах.
#16 by drdroid
предлагаю забанить astrius на мисте, за наивность =)
#17 by Vladal
, просто выступил с инициативой. Сайт-то другой человек делает.
#18 by Uragan_a
Тэги: IT-новости
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С