v8: РегистрРасчета. ОсновныеНачисленияРаботниковОрганизаций. БазаБУОсновныеНачисления #599432


#0 by DaDaEtoYa
Вопрос собственно говоря следующий "как формируются записи и как их просмотреть?" вот в этой штуке РегистрРасчета.ОсновныеНачисленияРаботниковОрганизаций.БазаБУОсновныеНачисления Товарищ Lis2007 уже поднимал тему о виртуальной таблице под заголовком "v8: ЗУП - виртуальная таблица БазаБУОсновныеНачисления" и по адресу , так же он разобрался, но не рассказал остальным что да как.
#1 by dimaldinho
>>Как формируются записи? После прочтения "Профессиональная разработка в системе 1С:Предприятие 8" что остается непонятным? >> как их просмотреть? Например, хотим посмотреть, что попадает в базу при расчете документа Начисление з/п. В отладке ставим точку останова после записи набора записей, в отдельном окошке Предприятия выполняем запросы к виртуальной таблице .ОсновныеНачисленияРаботниковОрганизаций.БазаБУОсновныеНачисления с любыми параметрами.
#2 by DaDaEtoYa
Вы, вобще, открывали документ "начислениеЗарплатыРаботникамОрганизации"? Если Вас не затруднит, укажите номер строки модуля в этом документе, где можно было бы просмотреть алгоритм запаси и я извинюсь перед Вами. Во-вторых, я думаю Вам было бы не так приятно, если бы, к примеру, Вы потеряли что-либо ценное для Вас и развесили бы объявления на столбах Вашего города с целью по скорее найти пропажу, а на Ваши объявления какие-то ол**и, проходя мимо,  вешают свои надписи и открывают Америку про существование полиции, и возмущаются, что Вы по их мнению туда не обращались и не обащались вдругие службы для решения проблемы, а так же сами не бегаете по городу заглядывая в каждый переулок. И в-третьих, возможно я ошибаюсь, но форум для того и предназначен, чтобы находить ответы на вопросы сообща, решение которых затруднительно для одного человека, либо занимает очень много времени. Поясню свою проблему для остальных: Работает сотрудник с оплатой по производственным нарядам. И вот его переводят в другое подразделение с 01.03.2012, где нет РК, но оставляют ему северную(так захотелось). Работает он там по наряду и получает по нему, скажем, 5000 рублей. Подходит конец перемещения и возвращается он в родное подразделение 10.03.2012, где РК 1.2, и северная 50%. И работает до конца месяца по наряду - пусть будет 10000 руб. В программе заносится кадровое перемещение, два наряда(в каждом указывается подразделение и проводка, а так же учет времени по дням). Затем начисление зарплаты организации, в котором всё красиво(и врегистрах точно так же, как по сему доку, так и по сдельным нарядам) северные и районный замечательно рассчитывается. Настало время формировать документ "отражение зарплаты в регл учете" и тут появляется нечто необычное. Оплата по сдельному - хорошо. РК и СН - чушь какая-то. Смотрим - суммы по РК и СН в разрезе проводок попадают в определенной доле от базы. Ладно СН(хотя ладно, тока в этом случае), но РК то не должно брать за базу первый сдельный наряд, ведь он не был по нему начислен. Копаю дальше - выясняется, что в самом начале процедуры ПолучитьДанныеУчета2011 модуля, вышеуказанного, дока в запросе создается виртуальная таблица ВТ_База, в которой РезультатБаза как раз таки и получается "распределеный". Т.Е. начислен скажем р.к. 2000руб, а РезультатБаза - две записи примерно 665 по одному и 1345 по другому подразделению. Вот и вопрос, где посмотреть как и откуда это распределение берется?Ф
#3 by DaDaEtoYa
Никто не знает? ни про таблицу? ни про ошибку формирования проводок?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С