Как напечатать из внешнего соединения? #599986


#0 by blutang
Печатаю счет. 8.2, обычные формы Во внешней обработке эта строка работает: ВО = ВнешниеОбработки.Создать(Каталог+"schet.epf"); В модуле внешнего соединения уже не работает, зато работает так: ВО= ВнешниеОтчеты.Создать(Каталог+"schet.epf"); Это нормально? Но далее мне надо Форма=ВО.ПолучитьФорму; но у ПолучитьФорму доступность только толстый клиент... И как быть?
#1 by DmitryPavlik
форма не доступна, а процедурка печати находится в модуле объекта- так? надо её вызывать
#2 by blutang
Нда... Спасибо!
#3 by Spieluhr
ТабДокумент = ВО.Печать;
#4 by blutang
ТабДокумент=ВО.ПечатьИзВнешнейОбработки(ДокВыборка,1); Метод объекта не обнаружен (ПечатьИзВнешнейОбработки) А там и Экспорт написано, и работает оно из внешней обработки, а из внешнего соединения не хочет :(
#5 by blutang
Может это из-за того, что ВнешняяОбработка открывается только как ВнешнийОтчет?
#6 by blutang
Не, не так. Изначально было ТабДокумент=Форма.ПечатьИзВнешнейОбработки(ДокВыборка,1) Причем процедура лежит в модуле объекта внешней обработки. А теперь Форма не годится. Где-то здесь :)
#7 by blutang
Ничего не получается... 1) непонятно почему в модуле внешнего соединения ВО = ВнешниеОбработки.Создать(Каталог+"schet.epf") не работает, а 2) во внешней обработке это работает ТабДокумент = ВО.ПроцедураМодуляОбъекта, а в модуле внешнего соединения - нет. Процедура описана как Экспорт. В обработке schet.epf формы нет (была пустая - удалил).
#8 by blutang
Сделал обработку по-новой, скопировав туда из старой модуль объекта и макет. Теперь работает ВнешниеОбработки.Создать как и должно быть. Но ТабДокумент = ВО.ПроцедураМодуляОбъекта приводит к аварийному закрытию Excel (из которого я и соединяюсь). (типа up)
#9 by blutang
Excel Аварийно закрывался при попытке подключения в ПроцедуреМодуляОбъекта внешней компоненты Yoksel... К счастью, она с выходом 8.2.15 мне уже не нужна - буду pdf сразу делать. Но самое смешное это то, что вот так прямо печатать из внешнего соединения и нельзя: . Ладно, буду печатать из Excel предварительно созданный pdf.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С