УТ 10.3: Каким отчетом можно посмотреть остатки товаров по поставщикам? #600002


#0 by Vika_22
Добрый вечер. "Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.14.5) База типовая.  Подкажите, пожалуйста, каким лучше отчетом пользоваться, чтобы посмотреть остатки товаров по поставщикам? То есть увидеть картину: ООО "Молочный комбинат" Сливки Приход=2 Расход=1 Остаток=1
#1 by pumbaEO
партии товаров.
#2 by vmv
идеальный вопрос - идеальный ответ. зачтено
#3 by Vika_22
Я тоже остановилась на этом отчете. Устанавливала группировки, как ДокументОприходования.Контрагент -->Номенклатура. Но меня беспокоит, что если пользователи, сделают возраты, то в этом отчете по этому контрагенту приход будет виден "непонятный". Поскольку в этом отчете возвраты поставщику отображаются как расход с плюсом. Ну и допустим если они возраты поставщику сделают безу учета пратии, то остаток по партии тоже будет неверен.
#4 by Джинн
Ну на бредовую задачу и бредовый отчет. А вы как хотели?
#5 by Vika_22
Почему задача бредовая? Задача реальная. Директору нужно знать по какому контрагенту какой товар остался, а какой нужно закупить. Вот есть у них банка огурцов и непомнят они у какого поставщика они ее купили? И остались ли вообще огурцы на остатках по этому поставщику?
#6 by Джинн
Да пофиг у какого поставщика они ее купили. Им не поставщик нужен, а банка огурцов. А купят они ее у того, у кого дешевле.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С