1С: Розница. Проблема с закрытием кассовой смены #609506


#0 by Nikart
Помогите пожалуйста. Забыли закрыть кассовую смену в Рознице 1.0. На следующий день соответственно не дал распечатывать чеки и при попытке закрыть смену не даёт это сделать.. пишет что данные по ФР 0,00. Хотя системная утилита ФР выдаёт отчет без гашения на сумму не закрытых чеков. Как обойти или решить вопрос?
#1 by Wobland
я бы раньше снял З-отчёт утилиткой, а в базе закрыл бы смену без гашения заранее заготовленной обработкой...
#2 by Nikart
только такой выход? можешь утилитку подкинуть, если имеется?
#3 by Wobland
писано для розницы 1.0.4(? ужас какой древней), стучись в аську позже. или вариант наугад. З-ку снять, включить эмулятор, пробовать закрывать в 1Ске
#4 by NickM73
У меня подобная проблемма. Розница 2.0 в январе возникли проблеммы с закрытием кассовой смены, как-то ногами смену закрыли, после этого перестал формироваться документ выемка денег. Я на скорую руку написал обработку которая наформировала выемку на отсутствующие дни, но забыл что надо и с кассы списать эти деньги. Так вот после запуска моей обработки, при закрытии смены все начинает работать нормально, те при закрытии с кассы списываются деньги как положено, но через несколько дней перестает это работать. Те раздрай между регистром накопления и данными кассы. Как привести в соответствие данные кассы и регистра?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С