Обмен данными: параметр "КодНастройки" - так откуда все таки берется ? #611846


#0 by Aleksey_a_z
МодульРегламентныхЗаданий.ВыполнитьОбменДаннымиДляНастройкиАвтоматическогоОбменаДанными(КодНастройки) "КодНастройки" где он задается и как передается?
#1 by pumbaEO
в регламентном задании
#2 by Aleksey_a_z
а если обозвать не "КодНастройки" а как то иначе от этого логика не меняется? То есть в любую функцию указанную в рег. задании если задан параметр у этой функции передается инфа?
#3 by pumbaEO
Обратись к ДенисЧ он официальный продавец СП на мисте. Почитай в СП регламентные задания, вопросы такие отпадут.
#4 by pumbaEO
Хотя [а если обозвать не "КодНастройки" а как то иначе от этого логика не меняется] сначала надо Радченко почитать. Да логика измениться - каков вопрос, таков ответ.
#5 by Aleksey_a_z
То есть при вызове определенного метода процедуры или функции через рег. задание передается параметры? Я правильно понял?
#6 by Aleksey_a_z
"8.1 Практическое пособие разработчика" которое? Так там нет ничего интересного по этому поводу почитай сам... описано создание задания обновления индекса...
#7 by Aleksey_a_z
в каких СП? Руководство разработчика там нет, Радченко тоже нет
#8 by Aleksey_a_z
Кто нибудь разобрался как все таки передается параметр? Вот типовая УТ 10.3 модуль регламентных заданий    Если НЕ ЗначениеЗаполнено(НастройкаОбмена)        ИЛИ НастройкаОбмена.ПометкаУдаления Тогда КодНастройки это код справочника НастройкиВыполненияОбмена с этим все ясно но откуда он берется в процедуру???
#9 by Aleksey_a_z
короче программный вызов этих заданий идет с передачей всякой фигни в них... как я понял...
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С