В обработчике печати не был сформирован табличный документ для: Структура #612421


#0 by lamme
1С 82. Комплексная. Внешняя обработка - которая печатает документы. Хочу из этой обработки для док Реализация товаров и услуг напечатать ТТН сразу (показать на экране как минимум). По умолчанию - при печати ТТН из документа - выходит обработка, в которую подставляются какие-то значения Водитель,Авто и тд итп - и потом нажимается кнопка Печать ТТН - и все печататется. --- Чтобы эту обработку не вызывать на экран - делаю так Теперь вопрос. Сама по себе форма ТТН - печатается и показывается на экране- причем заполнена, отформатирована и все такое прочее. Но после показа этой ТТН на экране - выскакивает сообщение - из сабжа - и все останавливается. Собственно - чего делать то - чтобы оно не выскакивало? В конфигураторе это процедура вот эта:
#1 by lamme
в самой процедуре печати ТТН - нет обращения к УправлениеПечатью.СформироватьПечатныеФормы
#2 by lamme
Еще. Если печатать из документа - то печать ТТН не заходит в эту процедуру. А когда печатаю я - т.е. извне - вот такая вот трабла
#3 by lamme
Делаю вообще ... до безобразия тупо. В моей внешней обработке - делаю процедуру ПЕчатьТест - которая оторажает на экране чистый макет (макет в данном случае - берется из саой обработки) и все равно проваливается при отображении макета на экране, вернее после отображения, выскакивает сообщение из сабжа. Что я делаю не так ?
#4 by lamme
Все. разобрался. сам  дурак. тема закрыта. ( внимательнее в  отладчик. в переменные процедуры СформироватьПечатныеФормы. оказалось - что я думал, что печатаю один документ - а программа печатала другой документ. А потом вообще оказалось - что не с той базой работаю)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С