Разница в среднесписочной численности между РСВ и отчетом СредняяЧисленность #612448


#0 by Trier
Веселоц пятницы. Конфигурация УПП 1.3.24.2. обратил внимание, что среднесписочная численность в РСВ-1 за полугодие почти в два раза меньше, чем количество застрахованных лиц и среднесписочная численность по отчету СредняяЧисленностьСотрудниковОрганизации. Выяснилось, что РСВ при расчете заходит в модуль объекта данного отчета, но не формирует его стандартно, и использует там функцию ПолучитьТаблицуЧисленностей, которая при формировании самого отчета СредняяЧисленность не используется вообще. Кто-нибудь знает, зачем это сделано? Должна вообще среднесписочная численность в РСВ совпадать отчетом?
#1 by Trier
никто не знает?
#2 by hhhh
вроде в рсв совместители не попадают. У меня была организация, в которой все работают по совместительству. Так 1с-ка отчеты вообще не формировала, так как количество сотрудников = 0.
#3 by Trier
Да, и это тоже, но не в таких количествах. В общем, если у кого вдруг будет такая проблема, в стандартной УПП есть косяк в одном из наборов запросов в функции  ПолучитьТаблицуЧисленностей, из за которого количество уменьшается в 2 раза (может не всегда). В принципе, ошибка в одной строке выборки (неправильное суммирование), решается очень быстро
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С