В обработчике печати не был сформирован табличный документ #618556


#0 by Rizhij_Nikitos
Сижу парюсь с подключаемыми внешними печатными формами для упавляемой УТ 11.0.8.8. В примере по этой теме есть такая штука, когда после того как выполнен запрос, выполняется строка Которая, якобы, заполняет переданный табличный документ из запроса(я правда не очень понимаю по какому макету это делается и как это вообще работает), однако, в новой редакции нет стандартной функции в общем модуле ФормированиеПечатныхФорм.ЗаполнитьТабличныйДокументСчетЗаказ, да и макет я свой хочу использовать и самостоятельно перебрать запрос да засунуть куда что надо. В общем виде выглядит все примерно так: Пишем запрос Дальше в оригинале происходит магическая: А я делаю это руками, то есть: И так же выполняю На что получаю ошибку: {ОбщийМодуль.ДополнительныеОтчетыИОбработки.Модуль}: В обработчике печати не был сформирован табличный документ для: Упаковочный лист Кто таким занимался, может подскажете - что не так или как лучше сделать, иначе?
#1 by Pro-tone
Я бы советовал ЗаполнитьТабличныйДокументСчетЗаказ перенести в модуль печ.формы и делать там что захочешь (устанавливать макеты, например)
#2 by sanja26
парметры наверно не так используются
#3 by Rizhij_Nikitos
Дело в том, что ЗаполнитьТабличныйДокументСчетЗаказ в УТ 11.0.8.8 НЕТ.
#4 by Rizhij_Nikitos
да, я сам докопался уже до параметров, проверяю. Если запашет, я отпишу, закроем тему.
#5 by Pro-tone
ну так скопируй всю процедуру к себе в модуль печформы, вызывай и колбась ее. Отлаживать намного легче даже.
#6 by Rizhij_Nikitos
это точно не выход. Кстати нашел как отлаживать внешние печатные формы в конфигураторе в управляемых приложениях безо всяких обработок. Надо поставить точку останова в Общий модуль - ДополнительныеОтчетыИОбработки - Процедура ПечатьПоВнешнемуИсточнику - строка ВнешняяОбработкаОбъект.Печать И по Ф11 залезем в свою обработину.
#7 by Pro-tone
это точно выход. Потому что процедуру ты можешь тогда менять так как тебе надо, а не как прописано в общем модуле. Дело твое в общем.
#8 by Rizhij_Nikitos
Как минимум мне эта процедура не нужна, потому что она по своему заполняет табличный документ, а мне надо по моему макету это сделать.
#9 by sanja26
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям