ЗУП Способы отражение ЗП в регл.учёте #623726


#0 by Tata001
ЗУП 2.5 подскажите плз как настроить. проводки настроены на подразделение.родитель но кроме всех счетов,у меня есть счет Д20К96, где по Д свёрнутое подразделене,а по К развёрнутое подразделение.... в справочнике есть только описание проводки Д96К70, но нет описание проводки Д20К96. Подскажите где найти описание данной проводки у кого есть опыт настраивание подобной аналитики.
#1 by Tata001
актуально
#2 by Иоканаан
А что значит "свёрнутое" и "развёрнутое" подразделение? Как Вам нужно, по какому принципу настроить отражение зарплаты? Вы не пробовали настроить формирование проводок по каждому подразделению?
#3 by Tata001
свёрнутое ,значит свернутое по родителю... т.е. настроили для каждого подразделения способ отражения з/п в регл.учете, и документом "Ввод сведений о регл.учете сотрудника"...назначили сотруднику нучисления. но вот проводка Д20К96 получается свернётая по подразделению,т.к. описание данной проводки я не могу найти
#4 by Tata001
актуально
#5 by Strogg
что значит описание данной проводки?
#6 by Tata001
с общем ситуация ..есть дерево подразделений в документе отражения зп в регл учете необходимо сделать так,чтобы в проводке стоял родитель подразделения. это можно сделать с помощью справочнка "способы отражения з/п в регл.учете". но аналитика по счету "96" должна быть развёрнута в детально,т.е. по элементам справочника подразделений. Как мне добиться,чтобы аналитика по счету 20 быда свернута ,а по счету 96 развёрнута. пример но проводка Д20 Отдел ИТ  К96 Отдел ИТ: программисты где подразделение " Отдел ИТ:программисты" подчинён элементу "Отдел ИТ"
#7 by Tata001
спиывание отпуска на затраты...т.е. человек ходит в отпуск
#8 by almar
Я примерно такое делал только дописыванием в процедуру АвтозаполнениеПроводок
#9 by Tata001
просто я подумала,может есть стандартное что-то?
#10 by shuhard
две процедурки в отражении зарплаты 20 минут работы
#11 by Tata001
хочется же красиво..потиповому
#12 by John83
может лучше через внеш. обработку заполнения ТЧ?
#13 by shuhard
хотеть не вредно, но станет ли начальство ждать до Рождества ?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С