СКД Добавление вложенной группировки при расшифровке отчета #623748


#0 by olo_lo1
Задачка стоит наверное простая, но сцу*а с заковыркой в момент расшифровки необходимо к уже имеющимся группировкам что настроил себе пользователь в отчете добавить и ту что он указал при расшифровке. Итого в обработке РезультатОбработкиРасшифровке мы знаем какую группировку выбрал пользователь ТекНастройкиКомпоновщика =КомпоновщикНастроек.Настройки; и знаем все наши группировки ТекНастройкиКомпоновщика =КомпоновщикНастроек.Настройки; а теперь вопрос: как добавить эту группировку как вложенную на самый низкий уровень
#1 by olo_lo1
опечатка, настройку расшифровки определяем через Настройка = ОбработкаРасшифровки.Выполнить(Расшифровка,ВыполненноеДействие)
#2 by olo_lo1
вверх
#3 by olo_lo1
Может кто то подскажет как добавить вложенную группировку в СКД ?
#4 by olo_lo1
получило сделать так:
#5 by olo_lo1
но теперь возникла новая дилемма: интеактивно форма компоновщика настроек не изменяется, т.е. количество галок и отборов добавляется, а когда я перехожу скажем на первоначальные настройки через Настройки=СхемаКомпоновкиДанных.НастройкиПоУмолчанию; то галки с отборами на форме настройкакампоновщика.отбор, а также группировки остаются, хотя отчет формируется со структурой которая была по умолчанию. Как сделать что бы форма табличного поля отбора также обновлялась ?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С